Почта

22 января 2005, 17:10

О нас и о себе

Приближается розыгрыш объявленной нами в конце прошлого года лотереи «Счастливый билет». Кто выиграет суперприз, а кто станет обладателем «малых» призов, расскажем в одном из ближайших номеров газеты. Сегодня же благодарим всех, кто решил попытать удачу и прислал по почте или принес к нам лично условленные купоны. Благодарим за добрые слова о нашем журналистском труде, за поздравления с новогодними праздниками и рассказами о себе, также вложенными в конверты. Славные наши читатели! Среди сотен писем не было ни одного (!), где бы автор высказал хотя бы легкое недовольство одинцовской районкой. Уверены — не потому, что побоялись: а вдруг подарок из-за этого не дадут? Просто мы вам действительно интересны, просто вы нас действительно любите. Спа-си-бо!
«…Пишет вам учитель-пенсионер. В школе проработала 30 лет, в 1985 году ушла на пенсию из Одинцовской школы № 13. С тех пор, чтобы не отстать от жизни, выписываю газету «Новые рубежи». Она мне очень нравится своей обширной содержательностью. Можно узнать о жизни в любом уголке нашего прекрасного района. Удивляюсь — и как вы везде успеваете побывать?..»
Тамара Хлопотина.
г. Одинцово.

«…Ваша газета — наш дорогой гость, который помогает быть в курсе городских событий. Мы живем вдвоем, и общение с газетой — радость. «Новые рубежи» выписываем с 1975 года и будем выписывать всегда…»
Майя и Алексей Лохматовы.
г. Одинцово.

«…Вы давно стали своими в нашем доме, так как мама выписывает «Новые рубежи» с 1982 года. Я, сколько помню себя, читала ее часто с мамой и папой. Сейчас у меня своя семья, замечательный малыш и муж, и я также выписываю газету. Мама часто шутит: «Теперь ты мне почитай!»…
Екатерина Кирьянова.
пос. Летний отдых.

«…Я 18 лет проработала почтальоном. Живу в поселке Успенское. Образование — 7 классов. Никогда не участвовала в ваших лотереях, а в этот раз решила попробовать. Люблю кроссворды, но сейчас их составляют с разными научными словами, и у меня не хватает образования. Извините за сумбур: я в школе не любила писать сочинения и изложения…»
Лина Медведева.

«…Я — Масаев Игорь Александрович, мне 10 лет, учусь в школе «Надежда». Мы выписываем «Новые рубежи» четыре года. Моя мама все бросает и начинает читать вашу газету, а мне новости говорит…»

«…Мы уже в 15-й раз подписались, очень любим районку. В 2004 году отметили с мужем — полковником запаса — 35-летний юбилей со дня свадьбы, но любим друг друга, как в молодости. Пожелания счастливых людей оказывают только теплое и светлое воздействие. Поэтому — здоровья, удачи, любви всем сотрудникам районки! Спасибо еще раз за добрые публикации обо мне, о моей работе (я — преподаватель фортепиано) и моих ученицах Ане Емельяновой и Римме Калантарян, победительницах многих музыкальных конкурсов…»
Нина и Владимир Шепелевы.
г. Одинцово.

«…40 с хвостиком лет назад приехала в наш город. Пришлось поработать на строительстве жилых домов и в том числе здания администрации района. Это были 1966-67 годы, а с 1965 года моя семья стала вашим подписчиком. Все это время районка шагает с нами. Сегодня, правда, я живу в Жаворонках, а в Одинцове — сын с семьей. Но я выписываю «Рубежи» и себе, и ему…»
Капитолина Герасимова.

«…Молодец, редакция, опять организовала розыгрыш! Кому-то повезет. Мне снился сон: я выиграла путевку. Проснулась с мыслями, как хорошо отдохну, покатаюсь на лыжах. С шести лет катаюсь на них, сейчас мне 73 года, но не забрасываю это занятие. Газету вашу выписываю с 1948 года. Теперь она стала объемной, красочной, много приложений — с удовольствием продолжаю читать…»
Анна Григорьева.
пос. Летний отдых.

«…Меня зовут Максим Лихолат. Мне 10 лет. Я пытался уговорить маму Олю заполнить купон, но она отказалась: говорит, мы все равно ничего не выиграем. И я решил сам его заполнить. А еще нарисовал природу Одинцовского края и тоже высылаю вам. Учусь в Одинцовском лицее № 10, причем хорошо…»

«…С 1970 года выписываю нашу районку. Сначала обязывали — была комсомольским руководителем, потом руководителем крупного предприятия. А сейчас инвалид, пенсионер, но все равно выписываю. Каждый раз участвую в ваших конкурсах, викторинах, но ни разу ничего не выигрывала. И сейчас не надеюсь, но, говорят, надежда умирает последней…»
Надежда Васильчикова.
г. Одинцово.

«В субботу и среду,
Все чаще к обеду
Ее с нетерпением жду.
О чем прочитаю и все, что узнаю,
Знакомым своим расскажу.
«Новые рубежи»,
Возраст наш поддержи.
Все реже мы ходим, проблем не решаем,
С твоих же страниц многое знаем…»
Вера Силиванова.
г. Власиха.

«…Лучшему городу — лучшую газету! Среди многих событий надо выбрать главное, нужное, правдивое. И ты это умеешь, наша районка. Молодец! Я бы не смог так, поэтому и выбрал точные науки…»
Григорий Гридченко.
г. Одинцово.

«…Всю жизнь работала в электросвязи. Газету выписываю с 1977 года. Всей семьей читаем, что-то вырезаем и подшиваем. Есть бокал, есть ручка с надписью «Новые рубежи». Спасибо, что делаете льготную подписку пенсионерам…»
Нина Кудрявцева.
г. Одинцово.

«…Не буду вас хвалить, но скажу откровенно: хорошо, что есть такая газета. Пусть выиграю не я, но мне приятно, когда вижу в списке победителей своих знакомых…»
Валентина Волкова.
г. Одинцово.

«…Очень нравятся репортажи с совещаний главы района, рубрики «Тема дня», «События и факты». Так держать! Хотелось бы еще побольше фоторепортажей, конкурсов, в том числе для детей, опросов читателей по поводу спорных моментов…»
Татьяна Сиразова.
г. Одинцово.

«…Газета «Новые рубежи», сколько о тебе сказано и написано добрых, теплых слов. Ты мой путеводитель по жизни…»
Марина Жукова.
г. Власиха.

«…Я родилась и выросла в самом замечательном городе — Одинцове. Сколько себя помню, мы всегда получали «Новые рубежи». Самые интересные статьи о родном городе и районе вырезали и складывали в папку. Они помогают детям (теперь уже моим) писать сочинения…»
Ольга Кривицкая.

«…Обожаю и уважаю нашу с вами районку «Новые рубежи» за ее максимальную объективность, за интересные публикации об истории нашего края, о культурной, спортивной, экономической и социальной жизни. Прочитываю каждый номер от корки до корки. Газета радует меня, вдохновляет, советует и подсказывает. Нынешний коллектив редакции сохранил лучшие традиции своих предшественников. Я не претендую на суперприз. Мне в Дом отдыха не доехать — ноги не ходят. Но главное даже не приз, а доброе общение и внимание…»
Лидия Кебикова.
пос. Лесной городок.

«…Не так важно, кто победит в этом конкурсе. Важно общение с читателями, чтобы выяснить их интересы и учитывать это при подготовке номеров. Мне, например, очень хотелось бы получать побольше информации по правовым вопросам… Менялось название района, менялось название газеты, но она все равно оставалась нашей, отражающей нашу жизнь…»
Валентина Морозова.
г. Голицыно.

«…Пишет вам человек, находящийся в данное время в местах лишения свободы, до ареста проживавший в Одинцовском районе. На данный момент осознал в полном смысле слова — мама, бабушка, брат, семья, родственники, родной край. Иногда получаю вашу газету почтовой пересылкой от мамы. Прочитал о конкурсе и дерзновенно решил заполнить купон. Ни на что не рассчитываю сам, написал данные моей любимой, самой хорошей и доброй бабушки. Надеюсь, письмо придет вовремя. Несите свет, спасибо!»
Кирилл Кольцов.
Белгородская область,
учреждение ЮС 32117, 9-й отряд.
Писем наших читателей пришло столько, что мы, к сожалению, не можем опубликовать их все. Спасибо Григорию Сапожникову, Борису Гаевскому, Александру Ежову, Анне Корочиной, Алексею Прядко, Ираиде Комяковой, Виталию Поторочину, Петру Вельдину, Нафисе Кочетковой, семье Светличных из Одинцова, Валентине Титушкиной из Голицына, Валентине Кружковой из поселка санатория «Сосны», Татьяне Геннадиевой из Жаворонок, Лидии Мельниковой из Звенигорода, Ивану Серенко из Кубинки-10, Надежде Сентеровой и Эмме Слыве из Кубинки, Елизавете Рязановой из деревни Ликино, Раисе Кипер из села Покровское, Зинаиде Гражулевой из поселка Старый городок, Зинаиде Васильевой из поселка ВНИИФ, Александру Плужникову из поселка Новый городок и всем-всем, кто остается нам верен!

18.116.239.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
623
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи