Как рождаются Снегурочки

04 января 2005, 13:38

Новогодняя ночь в Одинцовском роддоме прошла спокойно. Были лишь одни роды – первой роженицей 2005 года стала Надежда Толмачева, которая прибыла в роддом 31 декабря в 9 часов вечера. А уже в два часа сорок минут 1 января раздался первый крик новой жительницы нашего района, маленькой девочки. Маме и дочке Толмачевым помогала в новогоднюю ночь бригада в составе врачей-акушеров Елены Сарамковой и Ларисы Кашковской, педиатра Елены Стальмаковой, акушерки Лолиты Стуловой и операционной сестры Елены Ермаковой.

Новогодняя смена выпала им по графику работы сутки-трое, который в роддоме соблюдается строго. Если ночь выдается тихой, Новый год принято всё же встречать бокалом шампанского, но никак не более. Всё остальное – в кругу семьи, после окончания смены в 8.30 утра 1 января. Вот такая работа!

Поздравляем «новогоднюю» бригаду, весь коллектив Одинцовского роддома и, разумеется, маму и новорожденную дочь с наступившим 2005-м!

34.205.142.9

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 573
beata
лично#
scroll
лично#
ой, не хотелось бы когда-нибудь попасть в роддом, даже самый лучший, в новогоднюю ночь! в жизни все по-другому: бригады врачей бывают разные...а так много от этого зависит. А девочке, конечно, прикольный выпал день рождения! У меня в преддверии нового года, и то всем не до меня! а тут вообще - 31 - го! хотя, конечно, не главное это...
Serj
лично#
Ураааа!
Первоапрельская шутка стала новогоднем подарком!
Поздравляем и шутника!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи