Архитектору убавили полномочия

26 октября 2005, 19:42

Выдачу разрешений на строительство в Одинцовском районе будет курировать новое управление.

В администрации Одинцовского района планируется создать новое управление, которое будет контролировать выдачу разрешений на строительство на территории муниципального образования. Об этом 26 октября сообщил глава Одинцовского района Александр Гладышев. «Теперь разрешительных функций у главного архитектора Одинцовского района не будет. И Валентин Ганкин, и Александр Жданов займутся согласованием архитектурного облика района», - пообещал глава Одинцовского района. Александр Гладышев пояснил свое решение слабой оперативностью районного управления архитектуры и строительства в решении серьезных вопросов. «Я уже давно дал задание провести проверку объектов незаконного строительства на территории Одинцовского района. Прежде всего, незаконного строительства коттеджей и заборов, задание до сих пор не выполнено. У Ганкина даже напротив его дома построили такой забор под самым носом», - выразил свое возмущение Александр Гладышев. Сам Валентин Ганкин прокомментировать предстоящие изменения не смог, поскольку в данный момент находится в отпуске.

Александр АСАДЧИЙ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.226.251.22

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 171
Гость
#
С ума сойти можно! Мало того что только наш район не работает ни по одному кодексу (нет для нас ни Градостроительного кодекса, ни об административных правонарушениях), так еще и вводится новая система. Уважаемые господа, сколько же можно на нас эксперименты ставить? Ведь пока все устаканится, пока новая структура заработает, столько воды утечет!
Шурик
#
Не нервничайте, господа! "Одинцовская неделя" малость поторопилась. Глава лишь предупредил архитекторов, что если они будут и дальше так работать, то он лешит их определенных полномочий.
F
лично#
А, что у Ганкина есть какие-то полномочия по инспектированию территории на предмет выявления незаконного строительства?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи