Все-таки правы те, кто говорит, что женский волейбол непредсказуем…

17 ноября 2004, 17:32


В конце сентября я посетил нашу команду «Заречье-Одинцово» и сделал снимок, который был опубликован в октябрьском выпуске «Спортивного Одинцова». Только вышел тот номер, как пришла удивительная информация: наша команда за месяц до старта в чемпионате страны и за несколько дней до финала Кубка России кардинально обновилась. Особенно ее стартовая шестерка, которой и предстоит бороться за призовые места в суперлиге. Именно такая задача стоит перед «Заречьем-Одинцово»!
За неделю до старта в суперлиге я еще раз побывал на базе команды, поздравил девушек и тренеров с победой и сделал снимок обновленного «Заречья-Одинцово».
Потери за полтора месяца есть, но не катастрофические, а вот приобретения солидные. Этот год проведет за рубежом на стажировке в одном из словацких клубов молодая связующая Анна Моисеенко. К сожалению, мы не увидим в составе «Заречья» и нашего бессменного капитана Ольгу Филину. В этом сезоне она сыграет за «Динамо» Московской области.
А теперь представляем «Заречье-Одинцово» в том составе, в каком оно стартовало в суперлиге 7 ноября во Дворце спорта города Лобни против областного «Динамо» (о самой игре читайте отдельный репортаж).
Первый ряд (слева направо): Евгения Загорец, Юлия Меркулова, Татьяна Горшкова, Наталья Шигина, Наталья Мельникова, Нина Ярзуткина.
Второй ряд: Виолетта Кушнер (массажист), Павел Матиенко (главный тренер), Вадим Панков (старший тренер), Эдуард Съедин (врач).
Третий ряд: Елена Ганшина, Наталья Сарайкина, Жанна Проничева, Ольга Адаменя, Наталья Сафронова, Анна Левченко (капитан) и Татьяна Дос Сантос.
Фото Александра Колесникова.

18.191.181.231

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
191
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи