Не вешайте трубку:

13 ноября 2004, 17:31

«Плати только за последнюю!» — этот лозунг услуги «ДЖИНС-Минута» не что иное, как хорошо позабытая народная мудрость. Так бы ей и пылиться в сборнике фольклора, если бы не новые технологии. Помните анекдот? Пришел как-то мужик в кабак, купил стакан, осушил, посидел — при этом трезв, как огурчик. Пропустил еще парочку — ну ни в одном глазу! Еще выпил — хоть бы хны. Смотрит — а в кармане денег-то всего на стопку осталось. Выпил ее, родимую… да тут и охмелел — на ногах не держится. “Эх, лучше б я сразу эту стопочку взял”, — догадался фольклорный персонаж. К чему, спрашивается, народная мудрость? А к тому, что с услугой «ДЖИНС-Минута» теперь можно почувствовать всю полноту общения, платя всего лишь за последнюю минуту разговора.
Возможность так заметно сэкономить окажется очень кстати профессионалам, чья работа связана с долгими телефонными переговорами, – менеджерам, риэлторам, юристам и консультантам. А уж студентов она обрадует больше всего – впереди зимняя сессия! Теперь можно и конспектами обмениваться по мобильному, и экзамены по методу Шурика сдавать. И я уже вряд ли буду смешить своих друзей пятисекундными диалогами. Зато разговоры на полчаса мне по карману – ведь теперь я плачу только за последнюю минуту.
Когда цены на мобильную связь еще кусались, я пытался говорить по пять секунд, – чтобы не платить за полную минуту. Естественно, эта военная хитрость могла сэкономить только деньги. Потому что времени на такое «общение» требовалось в несколько раз больше: уж проще докричаться до собеседника с ближайшей крыши! Ситуацию спасли тарифы «ДЖИНС» с бесплатными входящими звонками – теперь я могу не переживать, когда мне звонят с мобильных. А на днях появилась новая услуга, благодаря которой общаться стало еще проще.
Смысл ее в том, что теперь вообще не нужно экономить время, это невыгодно. Его можно свободно тратить, а слову «жадность» придется занять место в словаре редко употребляемой лексики. Теперь никакие обстоятельства не помешают мне говорить столько, сколько душе угодно. А опасения, что деньги на счете кончатся в последнюю минуту, можно забыть навсегда. И все благодаря услуге «ДЖИНС-Минута», которая подключается к тарифам «Супер ДЖИНС» и «ДЖИНС 0.07». С ее помощью вы теперь сможете говорить с другими абонентами МТС абсолютно беззаботно. Ведь оплачивается только последняя минута разговора, остальные – не в счет!
Представьте, что вы едете к друзьям на дачу, и звоните веселой компании, чтобы уточнить дорогу: куда свернуть и по какой просеке поехать. Дорога запутанная, а счет тает с каждым звонком. И вот в самый неподходящий момент деньги заканчиваются. Обычная ситуация, правда? В таких случаях можно порекомендовать разве что «метод Тарзана» – мощный гортанный крик на всю округу, авось услышат. Только с «ДЖИНС-Минутой» кричать не придется — можно уточнять каждый поворот к даче, а платить лишь за последнюю минуту разговора, когда дом с накрытым столом окажется прямо у вас перед глазами. Единственное, о чем нужно позаботиться, – чтобы не села батарейка.
Те счастливчики, которые умеют ценить время и деньги, смогут воспользоваться новым предложением МТС до марта следующего года. Несколько долларов за подключение и никакой абонентской платы, а подписаться можно любым удобным способом: позвонив на короткий номер 0890 со своего мобильника, зайдя на сайт www.mts.ru или в ближайший офис компании. Все удивительно просто.

13.59.82.167

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
30
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи