Качество нашей жизни...

13 ноября 2004, 17:31

В октябре в Одинцовской гимназии № 4 стартовал второй этап исследования «Социальные характеристики качества жизни глазами жителей Одинцовского района».
Это исследование призвано изучить состояние здравоохранения в нашем районе и получить реальное мнение людей об этой проблеме.
Для этого учащиеся 10-го управленческого класса гимназии № 4 под руководством кандидата социологических наук академии наук социальных технологий и местного самоуправления А.В. Иванова и старшего научного сотрудника академии МВД О.В. Яковлева будут проводить анкетирование жителей района. После обработки результатов исследования будет видна четкая картина медицинского обслуживания во всех сельских и поселковых администрациях района, а также города Одинцово. Такие работы учащимися управленческих классов проводятся уже второй год. В прошлом учебном году нынешний 11-й управленческий класс изучал уровень преступности в нашем районе, заодно ребята получили представление о работе и проблемах правоохранительных органов.
Учащиеся нынешнего 10-го управленческого класса обращаются к жителям района: если к вам подойдут с такими анкетами, не отмахивайтесь, постарайтесь максимально четко ответить на поставленные вопросы. В конце мая 2005 года будут уже известны результаты опросов, и верим, что это поможет и администрации района в корректировке работы системы здравоохранения. В конечном итоге это направлено на улучшение нашей жизни.

3.145.93.221

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
57
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи