И герань на окошке…

29 сентября 2004, 17:19


В муниципальном выставочном центре «Одинцово-Экспо» прошла 10-я универсальная выставка-ярмарка «Подмосковная осень».
На этот раз здесь представили свою продукцию ни много ни мало 72 предприятия из различных городов России: Иванова, Рязани, Твери, Орехово-Зуева… Одни названия выставочного ряда говорят сами за себя: «Соболек», «Тамбовский трикотаж», «Тульский пряник»…
Впервые такие фирмы, как «Меховой силуэт», «Энергетик», «АСЛЭдизайн» и многие другие, предложили одинцовцам прекрасные украшения, недорогие и элегантные пальто, изделия из серебра известных фабрик из Санкт-Петербурга, а также современные окна, керамические изделия, одежду, обувь, головные уборы, лечебную косметику…
И все-таки главный акцент выставки действительно подсказала осень. Любителей-садоводов было чем удивить! Вырастить сад? Не проблема! Предлагалось все что угодно. От экзотических — до наших российских традиционных растений. Саженцы и семена на любой вкус и цену. Специалисты давали консультации по улучшению плодородия почвы, посадке, выращиванию и уходу за растениями. А в самом «куполе», заглянув на «Лужайку», в «Цветочки» или «Цветочную поляну», можно было приобрести прекрасные цветущие экземпляры и яркой розы, и вечно любимой герани…
Фото Александра Зайцева.

18.222.67.251

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
80
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи