День пожилого человека в районе будут отмечать весь октябрь

29 сентября 2004, 17:18

1 октября состоится районное торжественное собрание, посвященное Дню пожилого человека. Далее в программе празднования — встреча ветеранов Одинцова, Краснознаменска, Звенигорода. В селе Ромашково состоится встреча ветеранов геронтологического центра с ветеранами одинцовского Дома ветеранов. Также в первый день октября в 17 часов начнутся праздничные вечера в Баковском доме культуры и в доме культуры «Солнечный».
Совместно с центром «Семья» в центре социального обслуживания «Голицыно» пройдет праздник «Приглашаем в гости бабушек и дедушек». Он начнется 5 октября в 11 часов. В 19 часов 6 октября Одинцовское телевидение проведёт прямой эфир, посвященный Дню пожилого человека, с участием работников администрации района и представителей общественных организаций. На 7 октября запланирована встреча руководителей ветеранских общественных организаций в редакции газеты «Новые рубежи». В этот же день в кинотеатре «Юность» по пенсионному удостоверению можно будет бесплатно посетить киносеансы в 9 часов и в 11.30.
8 октября в Аксиньинском КСЦ в 17 часов состоится вечер, посвященный Дню пожилого человека, а 9 октября в 14 часов в ДК «Солнечный» начнется танцевальный вечер для пенсионеров «В городском саду играет духовой оркестр». В Немчиновском доме культуры 10 октября пройдет вечер «От всей души». В Одинцовской детской музыкальной школе (ул. Советская, д. 26) 11 октября в 12 часов состоится концерт Одинцовского хора ветеранов. В Каринском доме культуры в 17 часов и в Саввинском доме культуры в 16 часов 15 октября пройдут вечера, посвященные Дню пожилого человека. Они повторятся здесь же, в то же самое время 30 октября. С 5 по 30 октября будет проведена профильная смена для ветеранов-учителей в Одинцовском геронтологическом центре.

3.140.198.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
32
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи