Петелинцы — первые!

25 сентября 2004, 17:17

2 сентября в городе Подольске на стадионе «Пламя» прошли 42-е соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин объектов сельского хозяйства Московской области.
15 команд приняли участие. Одинцовский район представляла дружина ЗАО «Петелинская птицефабрика». С первых же минут упорная борьба развернулась между нашими пожарными и командами Коломенского и Подольского районов. В преодолении стометровой полосы и в пожарной эстафете уверенно победили огнеборцы ДНД Петелинской птицефабрики. В последнем виде соревнования — боевом развертывании — 1-е место завоевала команда Коломенского района (наши были вторыми).
В итоге 1-е общекомандное место и главный кубок завоевала команда ДПД ЗАО «Петелинская птицефабрика», опередив на 400 очков ближайшего соперника — команду сельхозпредприятия «Акатьево» Коломенского района. На третьем месте — ДПД сельхозпредприятия «Кленово-Чегодаево» Подольского района.
Последний раз 1-е место в соревнованиях добровольных пожарных дружин Одинцовский район завоевывал в 2001 году (в 2002 и 2003 годах наши пожарные были вторыми). Имена победителей: Александр Орлов, Сергей Козлов, Владимир Ульянов, Алексей Петухов, Сергей Барков, Владимир Барков, Владимир Захаров, Антон Лощилов.
Александр Шабаев, заместитель начальника противопожарной службы Одинцовского района, полковник внутренней службы.