Два года в канализации

17 июля 2004, 17:31

17-летняя учащаяся столичного лицея заявила в милицию, что в Кольцовском тупике в пос. Баковка неизвестный мужчина совершил в отношении нее развратные действия. По подозрению задержан 33-летний москвич.
Неработающая жительница дер. Ново-Ивановское обвинила в хулиганстве и угрозе убийством некоего мужчину из этой же деревни: «Находясь в моем доме, обещал отправить на тот свет моего родственника и порубил жалюзи, электрочайник и чайный сервиз».
Вечером 11 июля в канализационном люке у дома №19 по Можайскому шоссе в Одинцове были обнаружены скелетированные человеческие останки (предположительно — женщины) в рыжей шубе. Кости не деформированы, без переломов. Установлено, что смерть наступила около двух лет (!) назад.
Трое неизвестных грабителей избили и лишили фотоаппарата, мобильного телефона и 32 тысяч рублей 51-летнего жителя Москвы. Преступление совершено в два часа ночи у автостоянки дома отдыха в Звенигороде. У дома по Садовой улице в Одинцове поздно вечером группа других налетчиков ограбила следователя военной прокуратуры. Пригрозив лейтенанту юстиции расправой, злоумышленники забрали его барсетку со служебным удостоверением и деньгами.
С 5 по 12 июля на территории района зарегистрировано 74 преступления (35 раскрыто). Среди них: разбой (раскрыт), 5 грабежей (один раскрыт), 3 нанесения телесных повреждений, 40 краж (из них 6 — квартирные и 6 — автомашин)… К административной ответственности привлечены 1672 человека. Из них за мелкое хулиганство — 28, за распитие спиртного либо употребление наркотиков в общественных местах — 2, за нахождение в общественных местах в состоянии опьянения — 124, за нарушение паспортно-визового режима иностранными гражданами или лицами без гражданства — 574, за проживание граждан РФ без регистрации — 115. В медвытрезвитель доставлены 47 человек. По линии ГАИ зарегистрировано 712 правонарушений… Огнем повреждены или уничтожены дверь квартиры в Звенигороде, балкон и квартира в Одинцове, квартира в дер. Фуньково, дом-новостройка в дер. Пронское, дача в пос. Юдино. Материальный ущерб составил более 250 тысяч рублей.

3.143.168.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
24
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи