Чикина, восьмой этаж

14 июля 2004, 17:30

7 июля в 14 часов 45 минут диспетчер пожарной части № 3 г. Одинцово Вера Дмитриевна Смирнова приняла сигнал о возгорании балкона от жильцов дома № 2 по улице Чикина.
На вызов выехали лейтенант Дмитрий Грачев (начальник караула), Александр Бочков, Сергей Пестрецов, Александр Капралов и Алексей Попов. К моменту прибытия пожарных балкон квартиры на восьмом этаже был почти полностью объят пламенем, горела и часть жилой комнаты. Для тушения огня задействовали две машины, выдвижную лестницу, и через 10 минут «красный петух» был усмирен.
— Наша бригада вовремя подоспела — пламя могло перекинуться на соседние квартиры. В той же, где вспыхнул огонь, никого не оказалось. Говорят, что хозяева ее кому-то сдавали. Причину возгорания должно установить дальнейшее расследование. Возможно, кто-то бросил окурок сигареты с одного из верхних этажей. Залита водой и вся квартира снизу. Кто возместит ущерб за это? По идее — тот, по чьей вине произошел пожар. Мы делали свою работу, — сказал подъехавшим журналистам Дмитрий.

3.145.115.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
54
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи