«Цветущий лотос» людей насмешил…

10 июля 2004, 17:29

Идея провести столь необычный конкурс — КВН среди салонов красоты — принадлежит сотрудникам компании ВИП КЛИНИК во главе с генеральным директором Андреем Андреевым, который, кстати, продемонстрировал еще и свой артистический талант, выступив в роли ведущего.
Как сказал сам Андрей Владимирович, поначалу даже организаторам задуманное казалось несбыточным, но 30 июня состоялся первый тур конкурса, получившего название «Здорово и красиво», и можно без преувеличения сказать, что первый блин не был комом.
Всего по задумке организаторов в конкурсе примут участие около сорока лучших салонов красоты Подмосковья. Главная цель состоит в том, чтобы показать и мастерам, и клиентам, как нужно правильно развивать салонный бизнес, в каком направлении продвигаться, какие услуги предоставлять и получать.
Одной из первых, продемонстрировавших на конкурсе свое профессиональное и артистическое мастерство, стала команда популярной среди одинцовцев студии красоты и здоровья «Цветущий лотос». Яркость, динамичность и, безусловно, высокий профессиональный уровень разворачивающегося действа, когда на сцене находились «лотосовцы», явно отличали их от остальных команд. Лишь в первом задании, где конкурсанты должны были представиться и показать, чем они отличны от других, девчонки (команда полностью состоит из девушек) немного растерялись от волнения. Зато в конкурсах «Профессионал», «Эрудит» и «Клиент всегда прав» им не было равных. Затмив первую неудачу последующими блестящими выступлениями, команда салона «Цветущий лотос» с отрывом почти в целый балл стала победителем. Но это, как говорится, только начало. Теперь команде придется еще больше трудиться, так как впереди участие в последующих турах 1 Всероссийского конкурса салонов красоты «Здорово и красиво».
Вы спросите, нужно ли стилистам, косметологам и маникюрщицам выходить на сцену? Конечно, нужно, ведь давно данная сфера перестала принадлежать лишь сфере бытовых услуг. Мастер в салоне должен быть творцом, а талантливый человек, как известно, талантлив во всем, что и доказали специалисты студии красоты и здоровья «Цветущий лотос».

18.116.42.208

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
74
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи