Увидимся по видеофону

10 июля 2004, 17:29

Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком» планирует в 2004 году ввести в строй около шести тысяч телефонных номеров в Одинцовском районе. Об этом сообщила пресс-служба филиала.
Номера в новом коде АВС-498 будут установлены в 5-м, 6-м, 7-м и 8-м микрорайонах Одинцова и во Власихе. По словам заместителя директора филиала по капитальному строительству Н. Карташова, это первый ввод новых номеров на территории Одинцовского узла связи за последнее десятилетие. В настоящее время пользователями телефона в городе являются 4600 абонентов «ЦентрТелекома».
Модернизируя свою сеть, Одинцовский узел электросвязи ввел в строй 15 июня новый переговорный пункт в Звенигороде, территория которого обслуживается Одинцовским узлом.
Новый переговорный пункт позволит жителям Звенигорода использовать для междугородней и международной связи качественные оптоволоконные каналы.
По словам начальника Одинцовского УЭС В.А. Ковалева, новый переговорный центр призван заменить старый пункт, находящийся в том же здании. Начальник узла также отметил, что помимо шести переговорных кабин обычного типа планируется ввести в действие специальную кабину для видеосвязи.

3.80.24.244

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи