Опасно? Не пользуйся сотовой связью!

07 июля 2004, 17:28

В связи с резким осложнением оперативной обстановки в Республике Ингушетия, вызванной вооруженным нападением бандформирований на объекты органов внутренних дел и места дислокаций частей Минобороны России, а также указаниями министра внутренних дел Российской Федерации, руководства ГУВД Московской области с 22 июня проводится оперативно-профилактическая операция «Вихрь-Антитеррор».
В ходе операции отделом ГИБДД УВД Одинцовского района осуществляется досмотр проходящего транспорта на предмет выявления фактов незаконной перевозки оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ (особенно в отношении транспортных средств, прибывающих из Северо-Кавказского региона). Тщательно проверяются подлинность документов и данные о регистрации по месту пребывания граждан Чеченской Республики.
Также ОГИБДД напоминает, что во избежание проведения террористических актов на территории Москвы и Московской области при обнаружении взрывоопасных предметов необходимо немедленно сообщить об опасной находке в милицию. Не трогайте подозрительный предмет, не пользуйтесь сотовыми телефонами вблизи него, предупредите окружающих о возможной опасности. О всех забытых в транспорте либо на остановках маршрутного транспорта предметах сообщайте по телефонам: 02 (милиция), 593-95-65 (дежурная часть ОГИБДД УВД Одинцовского района).

18.191.234.62

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
32
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи