Шик, блеск, красота!

09 июня 2004, 17:20
С 17 по 20 мая во французском Лилле на чемпионате мира по спортивной акробатике блистала сборная России, а смешанная пара из спортивной школы «Старый городок» Одинцовского района принесла в копилку команды серебро.
27 стран выставили свои команды для участия в чемпионате, и среди этого созвездия мировой акробатики российская сборная стала лидером в командном зачете.
Во многом столь блистательный результат нашей сборной стал возможен и потому, что российские спортивные акробаты нашли взаимопонимание с руководством Дома отдыха «Покровское», который находится в нашем районе, и Центра ветеранов силовых и правоохранительных ведомств. Перед поездкой во Францию наша команда провела сбор в «Покровском». Но не только на этом ограничилась помощь команде. Особую заботу со стороны Дмитрия Погорелова (президент ЗАО «Дом отдыха «Покровское») чувствуют одинцовские акробаты Анна Качалова и Реваз Гургенидзе, ставшие во Франции серебряными призерами.
Руководство «Покровского» и Центра ветеранов и в дальнейшем планируют помогать российской сборной по спортивной акробатике и детско-юношеской спортшколе «Старый городок». Дмитрий Погорелов, присутствовавший на чемпионате и страстно болевший за наших, так прокомментировал успех российских акробатов: «Мы поддерживаем и будем поддерживать спорт в Одинцовском районе, ведь это элемент социального воспитания юных. Благодаря этому наша страна всегда была и впредь будет первой в спорте».
От коллектива редакции мы поздравляем спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желаем всем почаще встречать на жизненном пути таких людей, как руководство Дома отдыха «Покровское» и Центра ветеранов силовых и правоохранительных ведомств.
А. Колесников.

3.144.77.71

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
50
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи