Происшествия

05 июня 2004, 17:19
Изъята «палёная» водка
В Ершове в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции выявлен факт реализации алкогольной продукции — водки «Старорусская» — с поддельными региональными марками.
Фальсифицированное спиртное сбывалось через магазин ПБОЮЛ. Из незаконного оборота изъято 200 бутылок на общую сумму свыше восьми тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

И дунул ветер
Во время празднования Дня предпринимателя в Одинцове произошел несчастный случай.
На площади перед зданием районной администрации были установлены аттракционы. Сильный порыв ветра повалил одну из металлических конструкций на проходившую мимо женщину средних лет. В результате несчастная получила черепно-мозговую травму и открытый перелом ноги. На машине «скорой помощи» пострадавшую доставили в больницу.
А. Чичкова.

Помогите следствию!
Прокуратурой Веневского района Тульской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения 28 февраля 2004 года в лесопосадке по северной стороне дороги, ведущей в дер. Павловское Веневского района, и примерно в двух километрах к западу от автодороги Москва-Дон скончавшегося неизвестного мужчины со следами обгорания, завернутого в шерстяное одеяло и связанного проводом. Его приметы: европейской наружности, на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост 190-195 см, волосы черные, с проседью, короткие, с лобными залысинами. Особые приметы: отсутствует большинство зубов, на левом плече контур непонятной татуировки. Одежда: серый с белыми полосками на рукавах пуловер, белая в тонкую темную полоску рубашка с лейблом «Меркурий», темно-синее с белыми полосками по бокам спортивное трико, темно-синяя футболка с воротником на пуговицах. На теле — нательный крест из белого металла на темной бечевке.
Граждан, опознавших погибшего или располагающих какой-либо информацией о совершенном преступлении, просят обратиться в прокуратуру Веневского района, расположенную по адресу: Тульская область, г. Венев, ул. Красная площадь, дом 2 «А», почтовый индекс — 301320, телефон — 5-33-24, внутриобластной код — 245, межобластной — 08745), либо в прокуратуру по месту жительства или нахождения. Конфиденциальность гарантируется.

С 17 по 31 мая пожарные подразделения совершили 33 выезда, из них 16 — на тушение мусора. Огнем повреждены или уничтожены 15 строений и две автомашины. Материальный ущерб составил порядка 800 тысяч рублей.

3.238.135.30

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
30
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи