К сведению

15 мая 2004, 17:15
Стань медиком!
Управление здравоохранения администрации Одинцовского района сообщает, что до 21 мая проводится оформление целевых направлений для поступления жителей Одинцовского района в медицинские вузы: Российский государственный медицинский университет, Московскую медицинскую академию имени И.М. Сеченова, Московский государственный медико-стоматологический университет, Тверскую, Ивановскую и Ярославскую государственные медицинские академии.
По вопросу оформления целевого направления обращаться по адресу: г. Одинцово, ул. М. Бирюзова, дом 9. Тел. 593-08-72.

Подписка — 2004
Продолжается подписка на районную газету «Новые рубежи» на второе полугодие 2004 года.
Вы хотите знать все о событиях в городе, районе, области? Подпишитесь на «Новые рубежи» — и у вас будет информация из первых рук.
Для вас наши популярные рубрики: «Только новости», «События и факты», «Официально», «Актуально», «Судьбы людские», «В гостиной «Новых рубежей», «Не может быть», «Ходят слухи», «Происшествия» и другие. Тематические страницы: «Литературная», «Будьте здоровы», «Я вам пишу», «Земля Одинцовская», «Сад и огород круглый год», «Кусачки и царапки» (о животных), «Реклама и частные объявления», «Телегид». По средам — ежемесячные приложения-вкладки: «Деловая среда», «Благовест», «Спортивное Одинцово», «Наша реклама».
Цена подписки на полгода — 150 рублей. Пенсионерам скидка 25 процентов (т. е. льготная цена — 110 рублей).
Подписка принимается во всех почтовых отделениях района, в редакции газеты «Новые рубежи» и на нашем подписном пункте на муниципальном рынке «Одинцовское подворье».

День предпринимателей!
21 мая в Одинцовском районе отмечается День предпринимателя Московской области, который пройдет в муниципальном выставочном центре по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, дом 21.
Приглашаем предпринимателей Одинцовского района принять участие в проведении праздника. Информация по телефону 596-13-05.
Оргкомитет.

Поборемся!
Администрация Одинцовского района доводит до сведения всех заинтересованных предприятий и организаций района о том, что в текущем году в Российской Федерации проводится IV Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
Организаторами конкурса являются: Минэкономразвития России, Минтруда России с участием заинтересованных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
· Развитие персонала.
· Охрана здоровья и безопасные условия труда
· Социально-экономическая эффективность коллективного договора.
· Природоохранная деятельность и ресурсосбережение.
· Реализация социальных программ и развитие местного сообщества.
· Малое предприятие высокой социальной эффективности.
По каждой номинации для победителей конкурса предусматриваются три первых, три вторых и пять третьих мест. Одновременно будут определены победители по отраслевым и дополнительным номинациям за достижения по отдельным направлениям в социальной сфере.
Победители в номинациях награждаются дипломами Правительства Российской Федерации и грамотами организационного комитета конкурса.
Стоимость участия во Всероссийском конкурсе — 18000 руб.
По всем вопросам проведения конкурса обращаться по адресу: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, 8. Контактные телефоны: (095) 464-33-33; 464-48-45; 461-66-89; Intepnet: http:// roskonkurs.ru/, e-mail: institute@cea.ru и в администрацию Одинцовского района в отдел экономического развития, инвестиционной и предпринимательской деятельности. Телефон. 593-43-52.

Поправка
В номере нашей газеты от 8 мая в материале на 2-й странице «Труд — начало всех начал», следует читать: «Особо следует отметить награждение трудовой династии Фоминовых...»
Приносим семье Фоминовых и нашим читателям извинения за допущенную ошибку.

18.226.187.24

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
75
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи