Уважаемые читатели!

15 мая 2004, 17:15
День матери, День семьи, декада милосердия становятся у нас в районе хорошими традициями. Вручение медали «Материнская слава Одинцовского района», чествование золотых юбиляров — супружеских пар, опекунов, награждение лучших семей дипломами «Солнечная семья Одинцовского района» — все это привлекает внимание нашего сообщества к укреплению семьи, добрых отношений между поколениями, воспитывает уважение к семейному труду.
В некоторых странах и городах России отмечается также День отцов как акция, направленная на поддержку «ответственного отцовства».
Комитет социальной защиты, редакция газеты «Новые рубежи» предлагают вам, уважаемые читатели, высказать свое мнение. День отцов. Каким ему быть в Одинцове? Как и кого отметить? Когда? Где? Десятки вопросов. Давайте подумаем вместе. Хочется, чтобы своими мыслями поделились и отцы со стажем, и те, кому только предстоит создавать свою семью. Возможно, кто-то захочет обратить внимание земляков на достоинства своего отца, а кто-то стал отцом совсем недавно и хочет поделиться своей радостью. А кому-то нужен совет, помощь, консультация. А быть может, кто-то, задумавшись, воздержится от опрометчивого поступка.
Поделитесь своими мыслями. Ждем ваших писем и предложений с пометкой « День отцов».

3.133.79.70

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
45
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи