Поздравления

08 мая 2004, 17:14
Уважаемые жители Одинцовского района! Дорогие ветераны!
В канун самого святого для каждого из нас праздника – Дня Победы – я хочу от всего сердца поздравить, прежде всего, наших ветеранов, всех, кто защищал нашу Родину и встал в ряды трудового фронта.
Прошло уже 59 лет, как отгремела самая страшная в истории человечества война. Но не забыта и не будет забыта никогда великая Победа, великий Подвиг нашего народа, защитившего не только свою землю, но и всю Европу от фашистского нашествия. Наши доблестные воины, наши стойкие труженики тыла кровью и потом, нечеловеческими лишениями и беспримерным мужеством завоевали Победу.
Хранит память о жестоких сражениях земля одинцовская, она обагрена кровью солдат, защищавших Москву. Мы чтим память погибших воинов и чествуем тех, кто и сегодня в строю.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы совершили для всех нас! Наш долг, наша обязанность — сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием. Мы все равняемся на вас, мы учимся у вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили.
Здоровья вам, счастья и долгих, долгих лет жизни. Всего вам самого доброго!
С Днем Победы!
Александр Гладышев, глава Одинцовского района.

Уважаемые одинцовцы!
Сердечно поздравляю вас с 59-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Более полувека назад в схватке с жестоким и сильным врагом решалась судьба не только нашей страны, но и всего мира. Мы победили мощью своего духа и оружия, победили потому, что были единой семьей.
В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах. Пусть в ваших сердцах, в сердцах детей и внуков навсегда останется светлая память, искренняя гордость за героическое поколение, защитившее и возродившее страну, ставшее примером бескорыстного служения своему Отечеству.
Уверен, будущие поколения, храня память о великом подвиге, станут также отважно защищать свою Родину.
Желаю ветеранам крепкого здоровья и долголетия. Пусть вас всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит только радость и счастье!
Мира и светлых дней вам и вашим семьям! С Днем Победы!
Георгий Полтавченко, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Дорогие товарищи!
Ни один другой праздник не дает такого единения нашего народа, как День Победы. Вряд ли найдется в нашей стране человек, который мог бы подвергнуть сомнению величие этого дня.
Мы в неоплатном долгу перед победившими в войне. И сегодня, когда в нашу жизнь возвращаются традиционные ценности, когда гордиться своей Родиной, любить ее вновь считается естественным, когда прекращается осмеяние нашей истории, я очень надеюсь, что ваш подвиг, дорогие ветераны, ваша жизнь, ваш личный пример помогут воспитанию наших детей. И потому я обращаюсь к вам с одной-единственной просьбой — держитесь! Невзирая на годы, невзирая на болезни — держитесь!
Вы нам очень нужны, потому что без вас прервется живая связь времен.
От всей души поздравляю вас с великим праздником Победы, желаю здоровья и благополучия.
Спасибо вам, дорогие ветераны!
Виктор Алкснис, депутат Государственной Думы РФ.

Сердечно поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей Одинцовского района и города Звенигорода с великим праздником — Днём Победы! Желаю вам, дорогие товарищи, крепкого здоровья и стойкости духа!
С уважением, Александр Галдин, депутат Совета депутатов Одинцовского района, первый секретарь Одинцовского РК КПРФ.

Дорогие ветераны, земляки!
В эти дни вместе с вами мы отмечаем один из самых важных праздников — День Победы. Вы сделали все возможное и невозможное, чтобы на земле царили мир и покой, чтобы не остановилась жизнь. Вы — поколение Победителей, и мы гордимся, что живем и общаемся с вами, учимся у вас быть преданными Родине, стойкими и мужественными.
Старшее поколение нашей семьи также не обошла Великая Отечественная война. Поэтому мы свято храним память о близких нам людях, защищавших родную землю. Я знаю, что вам сейчас живется нелегко, поэтому всегда стараюсь помочь в решении ваших проблем. Желаю вам оптимизма и, конечно же, здоровья.
С уважением, Лариса Лазутина, Герой России, депутат Московской областной Думы по 25-му избирательному округу.

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!
Сердечно поздравляю с великим и святым для всех нас праздником — 59-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы для нас — это символ мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла. Пусть скорбь о них будет светла, а память жива до тех пор, пока живут народы, спасенные простым советским Солдатом, отстоявшим мир и жизнь на Земле.
Желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия, мира и согласия!
С уважением, Владимир Дупак, депутат Московской областной Думы по 26-му избирательному округу.

Дорогие участники Великой Отечественной войны, герои фронта и военного тыла! Боевые друзья и соратники!
Бывают дни, когда, кажется, сама История входит в дом человека. Входит и завладевает его разумом и сердцем. Именно таков День Победы над фашизмом. Не будет в этот день семьи, в которой не поздравили бы живых и не помянули бы павших…
Дорогие ветераны! Мы преклоняемся перед вашим мужеством, самоотверженностью и героизмом, святым чувством любви к Родине, своему народу.
Какие бы ветры перемен ни веяли, как бы кому-то ни хотелось исказить прошлое, принизить всемирно-исторический факт нашей Победы, Победа есть Победа! Память о ней — наше национальное достояние, одно из могучих средств самоутверждения и гордости нашего Отечества в современном мире.
С праздником вас, дорогие друзья! Здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким.
Николай Якушев,
председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района.

18.220.11.34

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
29
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи