Кубок главы для сильнейших

14 апреля 2004, 17:10
В эти же дни на городском стадионе разыграли Кубок главы района по мини-футболу на снегу.
Принять участие в этом турнире изъявили желание 48 команд. Они были разбиты на две возрастные категории: до 14 лет и старше. Каждая из команд могла заявить сколько угодно игроков, но на поле выходили лишь по четыре. Игры проходили по выходным дням весь январь и февраль.
В результате в финале у взрослых встретились команды «Поддержка-I» и «Поддержка-II». Основное время матча закончилось вничью, а вот по пенальти счастье улыбнулось первой команде, и Кубок главы достался им. Третьим призером стала команда одинцовских футбольных ветеранов «Старики-разбойники».
У ребят в возрасте до 14 лет заявились лишь 12 команд, и большая часть представляла футбольный клуб «Поддержка». Именно его воспитанники — 1989 и 1990 годов рождения — встретились в финале. Победили старшие ребята. Третьим призером стала команда юных футболистов, представлявшая Гребневский храм в Одинцове. Лишь год ребята занимаются футболом под руководством энтузиаста Андрея Юрьевича Воробьева — и вот такой результат. Нашим профессионалам из «Поддержки» в будущем придется всерьез побороться за футбольное лидерство.