Хит-парад портала "Одинцово-ИНФО"

08 ноября 2005, 14:14

Давненько мы не публиковали на наших страницах музыкальных файлов, созданных жителями нашего города и Одинцовского района... Подзаглохла рубрика "Хит-парад", а виной тому - то, что авторы не присылают в наш адрес рассказов о себе, любимых, и образчиков своего творчества. Но вот, кажется, дело немного сдвинулось:

Семилетняя Полина Дрябжинская, ученица 1 «Б» класса Одинцовской гимназии №13, занимается в Центре эстетического воспитания в вокальной студии «Дети солнца» у преподавателя Людмилы Георгиевны Анисимовой, которая и предложила родителям девочки принять участие в международном фестивале «Юность». Фестиваль этот, организованный одноименным журналом — знаменитой «Юностью» и посольством Испании в Российской Федерации, вот уже пять раз проходит в Испании, всё время в разных городах, ежегодно в сентябре.

Участвуют все страны СНГ. Из Москвы летел целый чартерный 747-й Боинг участников. Это огромный самолет. Конкурсантов было примерно 300 человек, в их числе танцевальные коллективы, хоры и сольные вокалисты. Вышло так, что Полина на фестивале представляла наш славный город в качестве вокалистки. Участники выступали в знаменитом «Порто Авентуро» — испанском Диснейленде, в театре города Салоу прямо на набережных Средиземного моря перед испанцами и нашими туристами.

Полине дали «Лауриата» (статуэтку конкурса) и еще одну награду — статуэтку от испанского жюри, а также приз зрительских симпатий. Гран-при взять не удалось, что в принципе объяснимо, — его получил танцевальный коллектив.

Но всё еще впереди — Полину пригласили приехать на конкурс в будущем году. На этот раз он пройдет на фешенебельном курорте Майорка. А пока в промежутках между представлением Одинцова на международном уровне первоклассница накапливает творческие силы и получает другие регалии и звания. Неделю назад она выступила на гала-концерте конкурса «Красота спасет мир» в театре «Новая опера», где снова стала лауреатом и опять получила приз зрительских симпатий. Получает Полина и заслуженный лавровый венок рубрики «Персона месяца»! Молодец, Поля!

Живет девочка в городе Одинцово на улице Говорова. Поёт песни различных авторов и композиторов, но есть уже несколько вещей, написанных Романом Гуцалюком специально для Поли. Он довольно известный человек — композитор, дирижер, заслуженный артист России, начальник оркестра Космических войск России, живет в Краснознаменске.

Песни в исполнении Полины можно прослушать здесь:

"Любимый папа":

Музыкальный MP3-файл (2176 Кб) Музыкальный MP3-файл polina_-_-01-.mp3 2176 Кб

"Алые паруса":

Музыкальный MP3-файл (4035 Кб) Музыкальный MP3-файл polina_-_-02-.mp3 4035 Кб

Напоминаем всем желающим: принять участие в хитпараде и разместить статью о себе с музыкальными файлами не просто, а очень просто. Просто вышлите всё, что считаете нужным, на электронный адрес lych@odintsovo.info или занесите в редакцию газеты "Новые рубежи" - ул. Маршала Жукова, 28, офис 433, Лычагин Александр

54.243.2.41

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 999
lezzzbie
лично#
Александр а если я спою вы меня запишите?
Lych
лично#
Нехде и нечем. Могу только на диктофон. Но это, сами понимаете...
boz-irina
лично#
Даешь Фабрику звезд на портале Одинцово Инфо. За жизнью "фабрикантов" будем следить через вэб камеру и каждую неделю выбирать победителя.
Mariya
лично#
хорошая идея!!!!
DeepNight
лично#
Да, и еще не поддельный интерес вызовет Фабрика в круглосуточном эфире на Одинцовском ТВ
Stoock
#
Вы что ??? никаких фабрик ! ))
www.fabriki.net
ПЫХ
#
А как кандидатов набирать будете????
Кто больше балов в караоке выбьет????
boz-irina
лично#
ПЫХ:
А как кандидатов набирать будете????

Пятничные выступления будут проходить в Доме офицеров
GAVчик
лично#
почитал, воспоминания о Коста Даурада, Салоу, Порт Авентура..........класс, клёва там
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи