К сведению

03 апреля 2004, 17:07
Пенсии растут
С 1 апреля увеличены все виды пенсионного обеспечения. На основании Постановления Правительства РФ № 142 размер базовой части трудовой пенсии по старости составляет 621 рубль. Страховая часть трудовых пенсий проиндексирована на девять процентов.
Все пенсии, которые доставляются в нашем районе, начиная с 4 апреля, будут выплачиваться с учетом нового повышения.

Ваша дача
Муниципальный выставочный центр «Одинцово-Экспо» приглашает с 10 по 15 апреля
на 9-ю ежегодную выставку-ярмарку «ВАША ДАЧА»
На выставке будет представлен спектр услуг по строительству, ремонту загородных домов, дизайну, отделке помещений, ландшафтной архитектуре, озеленению и благоустройству участка; а также строительные и отделочные материалы; инженерное оборудование; мебель для дач; семена; посадочный материал традиционных и редких многолетних цветов, плодовых и декоративных кустарников, деревьев; рассада; средства защиты растений и животных; удобрения; теплицы и парники; малая механизация, садово-огородный инвентарь.

Уважаемые жители Одинцовского района!
С 1 апреля стартовала подписная кампания на второе полугодие 2004 года.
Оформить подписку можно в любом отделении почтовой связи. В предоставленных каталогах вы сможете найти издания на любую интересующую вас тему: красота и здоровье, мода, сатира и юмор, все для садовода и огородника и многое-многое другое.
Кроме этого, с 1 по 15 апреля проводится льготная подписка. В эти дни будут снижены подписные цены на следующие издания: «Аргументы и факты», «Вечерняя Москва», «Вечерний клуб», «Сударушка», «Наташа», «Семейная медицина», «Ежедневные новости», «Подмосковье», «Неделя», «Комсомольская правда», «Мир новостей», «Мир садовода», «Мир ТВ и кино», «Московский комсомолец», «МК в воскресенье», «МК-Здоровье», «МК мобиль», «МК-Бульвар», «Российская охотничья газета», журнал «Охота и рыбалка — ХХI век».
С 1 апреля началась подписка и на районную газету «Новые рубежи» на второе полугодие 2004 года.
Вы хотите знать все о событиях в городе, районе, области? Подпишитесь на «Новые рубежи» — и у вас будет информация из первых рук.
Для вас наши популярные рубрики: «Только новости», «События и факты», «Официально», «Актуально», «Судьбы людские», «В гостиной «Новых рубежей», «Не может быть», «Ходят слухи», «Происшествия» и другие. Тематические страницы: «Литературная», «Будьте здоровы», «Я вам пишу», «Земля Одинцовская», «Сад и огород круглый год», «Кусачки и царапки» (о животных), «Реклама и частные объявления», «Телегид». По средам — ежемесячные приложения-вкладки: «Деловая среда», «Благовест», «Спортивное Одинцово», «Наша реклама».
Цена подписки на полгода — 150 рублей. Пенсионерам скидка 25 процентов (т. е. льготная цена — 110 рублей).
Наш подписной индекс — 55108. Подписка принимается во всех почтовых отделениях района, в редакции газеты «Новые рубежи» и на нашем подписном пункте на муниципальном рынке «Одинцовское подворье» .

18.217.182.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
46
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи