Всё было, как в сказке

27 марта 2004, 17:05
—так оценила свой выигрыш наша читательница Тамара Трушина.
Мы встретились с Тамарой Михайловной Трушиной у нее дома после того, как туда был доставлен главный приз конкурса-лотереи, проведенного «Новыми рубежами». Хозяйка с удовольствием показала нам новый диван – удобный, современного дизайна, с яркими, пестрыми подушками. От него, казалось, в комнате стало наряднее и светлее.
— Я на этот диван сразу глаз положила, — рассказывает счастливая обладательница приза. – Хотя выбор диванов на мебельной фабрике был достаточно большой. Руководство «Свирса» встретило нас очень радушно. Нам показали весь ассортимент. Пообещали, что если приглянется какая-то модель, но не удовлетворит обивка, заменят материал. А мне этот как с первого взгляда понравился, я сразу решила, что именно его попрошу. Мастера были очень внимательны: объяснили, как раскладывать и складывать диван. Его доставку фабрика также взяла на себя. Хорошо, что мы на первом этаже живем: без особых хлопот внесли диван в квартиру. Теперь с дочкой Таней присядем на него и не нарадуемся. Коллеги из Одинцовской городской детской больницы, где я работаю заведующей отделением, от души поздравили с таким крупным выигрышем. Таня тоже поделилась с сокурсниками нашей радостью (она учится на лингвистическом факультете педагогического университета), так ребята даже не сразу поверили: что же, говорят, у вас за газета такая замечательная? Призы богатые выдает.
Мы с дочерью от чистого сердца желаем всем читателям районной газеты верить в счастливый случай. Коллективу редакции « Новые рубежи» и спонсорам конкурса передаем от нашей семьи огромное спасибо. Мы впервые испытали такое теплое внимание и гостеприимство. Все было, как в сказке.
Беседовала Л. Родионова.

18.218.129.100

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
56
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи