В Подмосковье мы сильнейшие!

11 февраля 2004, 16:48
С 29 по 31 января в Шатуре прошло первенство Московской области по волейболу среди девушек 1989-1990 годов рождения. Наша команда была бесспорным лидером.
В турнире приняли участие волейболистки из Люберец, Ногинска, Электростали, Королева, Юбилейного, Шатуры, Коломны и Одинцова. Наш город представляли девчонки, занимающиеся волейболом в комплексной детско-юношеской спортшколе олимпийского резерва у тренера Н. П. Денисовой.
Этот турнир рассматривался нами, как подготовка к полуфиналу первенства России «Летающий мяч» (напоминаем, что одинцовские волейболистки заняли первое место в своей зоне), который пройдет в марте этого года.
В составе нашей команды выступали Юлия Чернова, Наталья Русакова, Влада Проказова, Ольга Довбыш, Евгения Низьева, Бажена Никитина и Ольга Лебединцева.
Выиграв в своей подгруппе у команд Электростали, Ногинска и Коломны, наши девушки вышли в финал, где встретились с волейболистками из Люберец и Юбилейного.
Обе эти команды одинцовки обыграли с одинаковым счетом 3:0, а по ходу всего турнира они проиграли лишь одну партию. Первое место — за нами, второе — у команды из Юбилейного, третье — у Люберец.