Третье место от «Боевого братства»

14 января 2004, 16:39
В декабре в поселке Петрово-Дальнее Красногорского района прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие юные воспитанники одинцовских тренеров Юрия Ящука и Сергея Шульдешова.
Это был Кубок областного отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство». В нем принимали участие юные футболисты 1988-1989 годов рождения из двенадцати городов Подмосковья.
Обыграв в своей подгруппе команды Звенигорода (1:0) и Наро-Фоминска (4:0) одинцовцы вышли в полуфинал, где сыграли с победителем другой подгруппы. Наша команда, имея подавляющее преимущество и создавая множество голевых моментов, не смогла довести дело до логического завершения. И как бывает в футболе, не забиваешь ты — забивают тебе. В итоге — обидное поражение от ребят из Мытищ, и одинцовцам пришлось бороться только за третье место. В другом полуфинале встречались команды нашей же Кубинки и Красноармейска. Здесь удача сопутствовала также не нашим футболистам. В финале победили ребята из Красноармейска. За третье место сражались Кубинка с Одинцовом, с минимальным перевесом в счете — 2:1 — выиграли одинцовцы.
Организаторы турнира среди лучших игроков назвали двух одинцовцев: Сергея Мартьянова и Александра Скобликова. Они получили призы как лучшие футболисты Кубка в своих игровых амплуа.

3.145.186.6

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи