Победный месяц — январь!

14 января 2004, 16:39
В прошедшие выходные «Искра» выиграла два матча чемпионата России у «Балтики» из Санкт-Петербурга, а сегодня в Лиге чемпионов наша команда принимает в Москве в Универсальном спортивном зале «Дружба» эстонский ЕСС «Фальк».
В субботней игре на площадку в составе «Искры» вышли: Роман Архипов, Александр Богомолов, Григорий Афиногенов, Игорь Карпов, Михаил Бекетов, Петр Кобрин и либеро Валерий Комаров.
В первой партии одинцовцы уверенно контролировали ситуацию, результат — 25:21. Во второй партии «Искра» успокоилась и провалила ее начало и середину. А в концовке разрыв был такой, что ликвидировать его не удалось, — 22:25. В третьей пошла игра очко в очко, но концовку партии удачно провела наша команда — 25:23. В четвертой также все решилось в конце — 25:21. Общий итог игры — 3:1.
В воскресенье произошли изменения в стартовом составе: Карпова и Богомолова заменили Сергей Хорошев и Валерий Горюшев.
В этой игре явно пошла подача у Романа Архипова: пять подач на вылет и еще несколько таких, что доиграть их не составляло труда. А сколько раз он брал игру на себя в атаке!..
В удовольствие играли и все остальные. Редкую атаку Михаила Бекетова удавалось накрыть волейболистам «Балтики». Итог — 3:0 (25:17, 25:20, 26:24).
Положительные эмоции перед игрой с эстонцами — это очень хорошо. К тому же пришло хорошее сообщение из Германии: волейбольная сборная России завоевала право на участие в Олимпиаде. А значит, есть стимул у игроков «Искры» показать себя в полную силу и может тогда попасть в олимпийскую сборную. Успехов, «Искра»! Успехов каждому твоему игроку!

3.15.202.4

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
34
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи