Происшествия и криминал

08 ноября 2003, 16:21
С 27 октября по 3 ноября на территории района зарегистрировано 109 преступлений (57 раскрыты). Среди них: 5 грабежей (1 раскрыт), 14 нанесений телесных повреждений (9 раскрыты), 64 кражи (из них 5 — квартирные и 7 — автомашин), 2 преступления в сфере торговли. К административной ответственности привлечены 1904 человека. Из них за мелкое хулиганство — 28 человек, за нахождение в общественных местах в состоянии опьянения — 96, за нарушение паспортно-визового режима иностранными гражданами или лицами без гражданства — 627, за проживание граждан РФ без регистрации — 207. В медвытрезвитель доставлено 39 человек. По линии ГАИ зарегистрировано 785 правонарушений. Огнем повреждены или уничтожены квартира, магазин, торговая палатка, две дачи, садовый дом, сторожка, четыре бани, «Жигули»-«копейка». Материальный ущерб составил около 400 тысяч рублей. В огне и дыме погибли три человека.

Меха на вынос
ЧП на выставке-продаже верхней одежды в Новом городке.
В ночь с 25 на 26 октября злоумышленники распилили решетку, разбили окно Дома офицеров, где проходила выставка, забрались внутрь и вынесли пальто и шубы из овчины на общую сумму более миллиона рублей… На место преступления выезжали начальник УВД района, начальник криминальной милиции, следователи. По подозрению в соучастии в краже был задержан дежуривший в ту ночь в ГДО 20-летний охранник. Расследование продолжается.

· В СЕЛЕ Покровское трое грабителей отобрали у водителя КамАЗа автокран, принадлежащий ООО в пос. Городок-17. В Покровском же, в магазине «Продукты», ночью 25 октября пропала суточная выручка.

· У сотрудницы Генеральной прокуратуры из сумочки украдены кошелек с деньгами и служебное удостоверение. Преступление совершено на рынке в Одинцове. · На улице Школьная в СЕЛЕ Акулово в час ночи 24 октября два незнакомца отобрали у 18-летнего одинцовца «Жигули» девятой модели, водительское удостоверение, наручные часы и сотовый телефон.

· Сняв москитную сетку, через открытое окно неустановленные воры забрались ночью в частный дом в дер. Солманово и украли кожаную куртку, личные документы хозяина, сотовый телефон и деньги. А из дома в пос. Немчиново украдены две норковые шубы, ноутбук, принтер, видеомагнитофон, телевизор, DVD-диски, аудиоколонки, сотовый телефон. Злоумышленники проникли в жилое помещение через встроенный гараж.

· Два алюминиевых молочных бидона емкостью 40 литров, алюминиевая бочка емкостью 250 литров и 20 алюминиевых дуг украдены с участка дома в дер. Таганьково.

52.15.59.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи