Коротко

11 октября 2003, 16:15
Военкомат: «горячая линия»
13 октября с 11 до 12 часов редакция газеты «Ежедневные Новости. Подмосковье» и военный комиссар Московской области, генерал-майор Е.И. Фуженко проводят «горячую линию» для жителей Московской области по вопросам осеннего призыва граждан на военную службу. Вопросы будут приниматься по телефонам: 923-24-94, 921-41-57.

Одновременно в военном комиссариате г. Одинцово информацию по данным вопросам можно получить от заместителя военного комиссара города, полковника А.П. Полежайковского — телефон 593-29-94 (с 9.00 до 17.30) или в отделении призыва на военную службу — телефон 593-52-32 (с 9.00 до 17.30). На «горячей линии» будут дежурить представители военной юстиции, сотрудники военных комиссариатов и врачи, готовые по телефонам 244-51-73, 296-27-08, 195-05-10 дать любую информацию.

В военном комиссариате Московской области информацию можно получить по телефону 928-39-26, телефон военно-врачебной комиссии Московской области — 527-74-94.

Коттеджи нас не накормят
Ни для кого не секрет, что в районе Рублево-Успенского шоссе земля едва ли не самая дорогая на земном шаре. И этот регион не обошли вниманием те, кто занимается скупкой участков у работников сельхозпредприятий. Дальнейшая судьба таких участков известна — на них вырастают коттеджные поселки. Эта ситуация особенно характерна для района Рублево-Успенского шоссе.
На очередном заседании правительства Московской области губернатор Б. В. Громов внес предложение о необходимости ужесточить контроль за продажей сельскохозяйственных земель.

Квартиры с верандами
В недалеком будущем в поселке оздоровительного комплекса «Сосны» появятся 12 новых суперсовременных домов. Каждый будет снабжен своей газовой котельной. Квартиры по проекту разместятся на площади 129 и 186 квадратных метров, в каждой квартире предусмотрены два санузла и веранда. Первую очередь новостроек планируется сдать в конце 2004 года.

Императорские акварели и шедевры Шишкина
Картины Шишкина, Поленова, Саврасова, Маковского, энциклопедии, словари и справочники по естествознанию, точным наукам, медицине, архитектуре, русской истории искусств, а также старинная мебель, писчебумажные принадлежности и многое, многое другое представлено на выставке-продаже в галерее «Дача». Выставка называется «Кабинет. Антикварное искусство». Интересны и архивные снимки, представленные на выставке, — Столыпин и Репин в своих кабинетах. Не останется незамеченным и собрание акварелей из альбома Александра II.

Для наших читателей
На муниципальном рынке «Одинцовское подворье» открылся пункт газеты «Новые рубежи». Здесь вы сможете приобрести свежие номера районки, ежемесячные цветные приложения, оформить подписку на газету, дать рекламу или частное объявление, оставить письмо для редакции. И не обязательно теперь в рабочее время со всех концов города и района стараться вырваться в редакцию. Пришли или приехали на рынок в выходные дни — а тут и все услуги газеты. Пункт работает по средам, субботам и воскресеньям с 10 до 16 часов. Приходите! Ждем вас!
Напоминаем, что цена подписки на 2004 год (вместе с доставкой) — 264 рубля, на полгода — 132 рубля. Подпишитесь — и вы каждую среду и субботу будете получать «Новые рубежи», а еще ежемесячно — наш подарок: цветной 12-страничный номер с самыми интересными материалами. Пенсионерам скидка — 25 процентов.
Подписаться на нашу газету можно в любом почтовом отделении района и в редакции «Новых рубежей», а также теперь и на муниципальном рынке «Одинцовское подворье».

18.119.133.228

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
32
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи