Завтра — день строителя

09 августа 2003, 16:00

Дорогие друзья, строители и архитекторы, работники строительной индустрии Одинцовского края!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
Это общий праздник для всех, потому что создаются новые условия жизни для жителей Одинцовского района. Из года в год район быстрее многих других в Подмосковье меняет свой облик, преображается. Появляются новые современные дома, сотни тысяч квадратных метров жилья, производственные и офисные здания, которые уже не портят облик нашей земли, а украшают ее.
Строительный комплекс Одинцовского района по-прежнему лидирует в Подмосковье, мы получаем в год более 300 квадратных метров жилья — это почти 11 процентов от всего объема строительства в области. Такие новостройки, как Ледовый дворец с гостиницей, выставочный центр и Перхушковская больница, лыжероллерная трасса и «Одинцовское подворье», амбулатория в Ершове и фельдшерско-акушерский пункт в Немчинове, пансион семейного воспитания, — гордость района. Этот ряд продолжают другие строящиеся объекты: Одинцовский университет, социальный центр, новая школа в 5-ом микрорайоне Одинцова и жилые комплексы в микрорайонах, где будут снесены отслужившие свой век пятиэтажки. Есть и другие замечательные проекты строительства и развития каждого населенного пункта Одинцовского района. Уверен, что многие из одинцовцев приняли участие в обсуждении планов будущего своего района или еще сделают это.
Мы строим и украшаем город и район для всех, поэтому так ценен труд строителей, архитекторов, работников строительной индустрии.
Желаю всем нашим созидателям новых свершений, пусть ваши дома стоят долго и в их окнах не гаснет свет! Здоровья, счастья, любви!

3.135.246.193

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
25
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи