Мы бродячие артисты, мы в дороге день за днём, и фургончик в поле чистом - это наш привычный дом

28 ноября 2005, 16:29

Программа "Экополис" в среду, 30 ноября, намерена поговорить о... театре. О каком театре, скажут многие, его же в городе нет. Ну, нет - так будет. Да и кто сказал, что в нашем городе театра нет? Вы слышали когда-нибудь о театре-студии "Наш дом"? Ни разу? Тогда включайте телевизор, подключенный к кабелю Одинцовской телерадиокомпании, настраивайтесь на канал РенТВ. Как всегда, зрителям предоставляется возможность интерактивного участия в прямом эфире передачи, телефон студии прямого эфира: 590-73-55. Кроме того, с нами можно пообщаться посредством программы прямого общения в интернете ICQ, наш номер 238193071. И еще – задать свой вопрос или высказать свое мнение можно в чате крупнейшего одинцовского интернет-портала «Одинцово-Инфо» - www.odintsovo.info/chat/.

Вопросы к гостям принимаются и в качестве комментариев к данному сообщению. Всё, что вы хотели спросить о театре в нашем городе, но не знали - у кого.

Эфир передачи, напоминаем, в среду, 30 ноября, 19.00

3.137.175.113

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 430
Одинцовец-театрал
#
Жаль, что Одинцово, столь близко расположенное к Москве, не может организовать РЕГУЛЯРНЫХ театральных гастролей столичных театров на НЕСКОЛЬКИХ, имеющихся в городе сценах!
Lych
лично#
Жаль, что одинцовец-театрал не может рассмотреть на всех городских тумбах афиши выездных спектаклей, которые проходят на сцене ГДО, но, в принципе, вопрос принимается - такие спектакли, действительно, только в ГДО и идут.
А как думаете - пойдут люди в другие залы? В "Мечту", наверное, пойдут. А в "Солнечный"? А больше залов-то у нас и нет.
Marisa
лично#
Lych:
только в ГДО и идут.

Да нет, не только - в "Мечте" скоро будет спектакль Театра Сатиры.
NonDaturis
лично#
Бродячие артисты в фургончике на сцене ГДО, "Мечты" и "Солнечного" - это замечательно, самодеятельность - тоже, конечно, славно. Но для стасемидесятитысячного города с большим будущим этого достаточно для покрытия громадной культурной ямы?
Не пора ли подумать о Муниципальном Драматическом Театре? Москва с сотнями амбициозных выпускников театральных вузов ежегодно совсем рядом. Может дать им и раскрутку, и достойную работу по специальности? Кто знает, сколько из них решат остаться в нашем городе звёздами, а не тёмными лошадками в столице, тем самым, продолжив замечательную русскую традицию провинциальных театров. ИМХО.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи