За явным преимуществом.

25 июня 2003, 15:48

С такой формулировкой заканчивает многие свои бои на ринге воспитанник Одинцовской детско-юношеской спортшколы по единоборствам Евгений Шараев.
На спартакиаде учащихся Московской области в Егорьевске Евгений одержал три уверенные победы, две из которых закончились досрочно (ввиду явного преимущества). Таким образом, он стал победителем в весовой категории до 75 килограммов.
И уже в ранге областного чемпиона отправился на финал спартакиады Центрального федерального округа России в составе сборной Подмосковья. Он проходил в начале мая в Липецке, и в нем приняли участие боксеры из 17 областей.
Евгений провел три боя, два из которых вновь завершил досрочно ввиду явного преимущества. И только в финале он уступил боксеру из Костромской области, став серебряным призером спартакиады.
Евгений Шараев занимается боксом не так давно (два с половиной года), и для его 16 лет это большое достижение. Мы желаем Евгению и его тренеру В.А. Григорьеву новых блестящих побед на рингах разного уровня.