Какой такой предприниматель - как Вялков или как обычно?

01 декабря 2005, 00:45

Более десяти лет я знаком с Сергеем Вялковым. Не знаю, было ли это тогда первым «общественным поступком» предпринимателя Вялкова, но как только он организовал свое дело в Одинцове, пришел ко мне и спросил просто: «Какая помощь нужна ветеранам и старикам. Возможностей у меня пока не очень много, но чем смогу - всегда».

Сергей Вялков (слева)

Год от года «возможностей» у Сергея Леонидовича, как у человека энергичного и талантливого, становилось и становится все больше. Ощущаем это по той помощи, которую уже более десяти лет и постоянно оказывает Сергей Вялков и Совету ветеранов, и просто нуждающимся в такой помощи людям - пожилым, инвалидам, многодетным семьям, одинцовским детям из не совсем благополучных семей.

Человек искренний, совестливый и очень неравнодушный к проблемам людей - Сергей Леонидович давно уже стал у нас «критерием оценки деловых людей». Непросто пожилым людям принять и понять современную действительность, правила рыночной экономики. Для многих стариков не секрет, что предприниматель нынешний, что торгаш-спекулянт из советского прошлого - все одинаково. Тогда и уточняют у меня и друг у друга: «Это какой такой предприниматель? Такой, как Вялков, или как обычно?».

Мне кажется, что такой «уточняющий вопрос» из уст ветерана и от души стоит десятка любых самых пространных и лестных характеристик. Не удивительно, что и на недавнем собрании Одинцовских ветеранов решение Сергея Вялкова баллотироваться в городской совет «отводов» и возражений не встретило.

Николай Якушев, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования городское поселение Одинцово по 3-му избирательному округу Вялкова С.Л.


"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.188.40.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 347
GAVчик
лично#
а где подпись типа: Оплачено из избирательного фонда кандидата? или такая агитация не противозаконна, и при желании всю газету про пятёрку можно заполнить отзывами избирателей о каждом?
Гость
#
Газету открой, придурок неугомонный...
GAVчик
лично#
а вот теперь написали

а ты Гость - сиди и невы.....ся, раз под гостем заходишь! или ты только тявкать из-за угла умеешь? дебил ты Гость!!!
Goshko
лично#
а вот теперь написали...

Допускаю, что гость радикально резок в твоей оценке, Сашок. Но по содержанию твоей претензии он прав. Что значит "теперь дописали"? Газета не могла уйти в печать без наличия данной информации. "В пути" что ли досыл сделали сразу после твоего замечания?

Позиционируешь себя крайне информированным и политически грамотным молодым человеком. А интеллект и профессионализм (предположительно, хотя бы) окружающих тебя людей не уважаешь и в копейку не оцениваешь. Не могу отделаться от ощущения, что в личной повседневной жизни ты столь же неряшлив, как и в отношениях с людьми здесь на форуме. Просто в принципе не может быть по-другому.
Nitro
лично#
ОИНФО даже не зареген как СМИ, так что есть тут эта надпись или нет - никого не *б*т
F
лично#
«Это какой такой предприниматель? Такой, как Вялков, или как обычно?».
Феномен нашли.
Лучше бы Николай Романович сам выдвинулся в депутаты.
Тогда пользы было бы больше для Ветеранов.
GAVчик
лично#
Goshko:
Сашок

Николай, меня ни сколько не смущает ваше обращение ко мне, поясню что значит "теперь дописали". Дело в том что в Инет версии сего сообщения до того как я написал о том, чтобы добавили ссылку, небыло упоминания о фонде Вялкого, я написал, чтобы исправили сию неправильность. Против Вялкова лично ничего не имею, даже буду голосовать за него!!!
Goshko:
не уважаешь и в копейку не оцениваешь

вообще это похоже на моего отца, те кто его знают, отзываются о нём КРАЙНЕ положительно, а те кто нет - все грехи на него вешают. Так вот, хочу сказать, что ВСЕ мои друзья думают обо мне ТОЛЬКО хорошо, и я не просто так об этом говорю.
Goshko:
в личной повседневной жизни ты столь же неряшлив

что самое интересное, Николай, в отличие от всех ваших опонентов я готов с вами встретится ЛИЧНО и поговорить просто так о жизни, только для того, чтобы вы изменили ваше мнение обо мне и всей нашей команде. Единственное прошу, не быть слишком предрасположенным по отношению ко мне. Вы готовы к разговору?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи