О юной деве и старухе. Воспоминания о Валентине

08 июня 2003, 15:44

Любовь - странное чувство, притягивающее к себе модных поэтов, вдохновляющее знаменитых писателей и наполняющее сердца простых смертных. Любовь многолика. Кому-то она кажется юной девой с длинными светлыми локонами, а кому-то подлой ведьмой-старухой с крючковатым носом и патлатыми черными волосами. Кому-то она приносит счастье и вдохновение, а кому-то разочарование и боль, но в любом случае, она не оставляет никого равнодушным.
Каждый из нас празднует День всех влюбленных по-своему. Кто-то перечитывает старые любовные письма, кто-то готовит праздничный ужин, кто-то отправляется на концерт любимой группы. Я, например, провела несколько часов в компании коллектива отдела по делам молодежи нашего района. Вспоминаю, как это было:
Под руководством молодежного отдела в Одинцовском культурно-спортивном центре "Мечта" проходила дискотека. Из темного, влекущего неоновыми огнями зала музыка раздалась примерно в семь часов вечера. На ее звук потянулась молодежь. Школьники и студенты проходили face-control у молодых людей из "Нашего будущего". Ребята, занимавшиеся охраной правопорядка, не находили себе применения, потому что праздник прошел в очень милой, дружелюбной, "влюбленной" обстановке. Всевозможные конкурсы, розыгрыши, призы не давали загрустить и отвлечься, зажигательные ритмы популярных мелодий заставляли двигаться все быстрее и быстрее.
Когда праздник подошел к концу, недалеко от меня молодой человек взял за руку свою подругу, встал на колени и признался ей в любви. Это было так романтично, так трогательно! Любовь - это то, к чему мы стремимся всегда и везде. Это маяк, который оповещает, что мы не разобьемся о камни. Это путеводная звезда, которая ведет нас по жизни.

18.191.181.231

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
23
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи