Шестое чудо "Серебряного оленя"

17 мая 2003, 15:35

В этот же день на сооруженной у городского Дома офицеров сценической площадке состоялся шестичасовой концерт лучших участников Московского областного фестиваля детского и молодежного творчества "Серебряный олень", зародившегося на одинцовской земле и состоявшегося уже в шестой раз.
С каждым годом растет число желающих принять участие в фестивале. На этот раз он вышел даже за рамки областного. В прошлом году наш "Серебряный олень" собрал около двух тысяч шестисот участников, а сейчас - более четырех тысяч. Вместе с одинцовцами и артистами из Дубны, Наро-Фоминска, Рузы, Можайска, Железнодорожного, Чехова, Коломны, Егорьевска, Зарайска и других подмосковных городов свои таланты показывали жители Смоленска и Костромы.
На заключительном, праздничном концерте были награждены участники фестиваля, получившие Гран-при. Первый заместитель председателя Комитета по делам молодежи Московской области Сергей Малин и заместитель председателя Комитета Александр Стрелковских вручили грамоты и памятные, специально изготовленные кубки: хореографическому ансамблю "Каблучок" (руководитель Нина Камышева) Одинцовской детской школы искусств (ДШИ), воспитаннице хореографического отделения ДШИ Елизавете Щенниковой (руководитель Алла Струкова), фортепианному ансамблю-дуэту Алене Лобановой и Юрию Гладкову (руководитель Вера Николаева), юной художнице из ДШИ Ане Мельник (педагог Галина Полянина), ВИА "Честь имею" Голицынского погранинститута (руководитель Андрей Морушкин), трио "Валторн" Лесногородской детской музыкальной школы (руководитель Сергей Коробейников), лучшему чтецу - учащемуся Пушкинской школы в Захарове Игорю Штукину, ВИА "Зверинец" Немчиновского Дома культуры и хореографической студии "Надежда" из Зарайска (руководитель Надежда Губернаторова).

3.135.246.193

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
111
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи