Одинцово-Алтай: после визита

17 мая 2003, 15:35

Как уже сообщалось, в начале апреля этого года делегация Одинцовского района побывала в Республике Алтай, где познакомилась с экономическими возможностями знаменитого края для заключения договора-соглашения между Алтаем и Одинцовом. Затем последовал ответный визит - к нам приехали глава республики М. И. Лапшин, заместитель председателя Правительства Алтая Ю. В. Антарадонов, главы муниципальных образований, полномочный представитель Алтая при Президенте Российской Федерации Н. Ч. Манзырова. Гости побывали на основных социально-экономических объектах района.
Во время официальной встречи глава Одинцовского района А. Г. Гладышев и глава Республики Алтай М. И. Лапшин не только рассказали об успехах своих территориальных образований, но и рассмотрели конкретные возможности сотрудничества. Результатом встречи стал договор о взаимном экономическом сотрудничестве. В эти дни на имя главы района А. Г. Гладышева пришло письмо из постоянного представительства Республики Алтай при Президенте Российской Федерации. Публикуем его текст:
"Уважаемый Александр Георгиевич!
Делегация Республики Алтай выражает Вам и в Вашем лице всему руководящему составу Одинцовского района сердечную благодарность за гостеприимство.
От пребывания в Вашем районе у всех членов нашей делегации остались самые радужные и неизгладимые впечатления. Эти три дня пролетели, как один миг, особо большое впечатление на нас произвели посещение сельской больницы, школы, детского сада, Петелинской птицефабрики, кондитерской фабрики "Коркунов", фабрики "Золотые купола" и т. д.
Встречи, беседы, обмен мнениями с руководителями Одинцовского района принесут несомненную пользу нашим руководителям, обогатят их, тем более, что они на практике увидели, как претворяются в жизнь планы, замыслы на основе реализации Целевой комплексной программы развития района на 1998-2005 годы.
Мы надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворно развиваться на благо народов Одинцовского района и Республики Алтай.
С уважением, полномочный представитель Республики Алтай Н. Ч. Манзырова."

3.16.83.150

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи