Добро пожаловать в банк "Менатеп СПб" "Одинцово"!

23 апреля 2003, 15:49

В нашем банке главный принцип при оказании банковских услуг - индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательное изучение его потребностей в банковском обслуживании.
Банк осуществляет расчеты в рублях и иностранной валюте через широкую филиальную и корреспондентскую сеть. Прием внутрирегиональных платежей сроком исполнения текущего дня в нашем банке производится до 16 часов.
Качественное обслуживание клиентов банка обеспечивает автоматизированная банковская система "BigBank", обрабатывающая банковские операции в реальном масштабе времени. Одним из важнейших элементов системы "BigBank" является модуль электронных платежей "Банк-Клиент".
ОАО "Банк "МЕНАТЕП СПб" - полноправный член (Principal Member) Международных платежных систем VISA International и Europay International и работает через собственный процессинговый центр с использованием самых современных банковских технологий, что позволяет обеспечивать высокое качество обслуживания по банковским картам.
Зная о том, что сберегательные потребности индивидуального клиента постоянно меняются, банк предлагает перечень срочных вкладов в рублях и иностранной валюте с различными сроками и ставками, выплатой процентов ежемесячно, ежеквартально и в конце договора. Перечень услуг физическим лицам также предполагает открытие счетов до востребования в рублях и иностранной валюте. Такие вклады могут использоваться для осуществления предпринимательской деятельности, оплаты за приобретенные товары и т. д.
В банке "МЕНАТЕП СПб" существует система электронных платежей Western Union в рублях и валюте. Системой переводов Western Union охвачено более 180 стран мира. Система включает свыше 117000 пунктов обслуживания клиентов, в том числе в странах СНГ и Балтии. Услугами системы Western Union воспользоваться очень легко. Для этого вам достаточно прийти в банк, где наши сотрудники помогут отправить или получить перевод.
Рано или поздно любой человек задумывается о сохранности накопленных ценностей. Легко решить эту проблему вы можете, используя индивидуальные сейфы банка. Сейфовая комната банка оборудована совершенной и надежной системой охраны и контроля доступа. Ценности находятся в хранилище, в индивидуальной сейфовой ячейке и круглосуточно охраняются.
Страховые компании, сотрудничающие с банком "МЕНАТЕП СПб", предоставляют клиентам банка выгодные условия страхования.
В открывшемся в г. Одинцово подразделении банка вы всегда найдете информацию об услугах, которые мы имеем честь вам предложить.
Наш банк находится по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, дом 15. Наши телефоны: 508-86-51, 508-86-55, 508-86-56.
ОАО Банк "МЕНАТЕП СПб", являясь многофилиальным универсальным финансовым институтом, предлагает услуги по комплексному банковскому обслуживанию клиентов - юридических и физических лиц:
· аренду сейфовых ячеек и депозитарное обслуживание сроком от 1 дня:
хранение ценных бумаг, документов и других ценностей в индивидуальных банковских сейфах (3 типа размера) с гарантией полной безопасности и конфиденциальности
· валютные операции:
импортно-экспортные операции
покупка-продажа иностранной валюты
· документарные операции:
аккредитивная форма расчетов в российских рублях и иностранной валюте
исполнение функций агента валютного контроля
гарантийные операции в российских рублях и иностранной валюте
инкассовая форма расчетов в иностранной валюте
· кредитование и инвестиционные операции
· финансовый лизинг
· инкассацию ценностей клиентов в удобное время
· операции с ценными бумагами
· открытие и ведение счетов в рублях и иностранной валюте.
Мы всегда готовы создать вам комфортные условия обслуживания!
Благодарим вас за внимание к банку и приглашаем к сотрудничеству!
Мы очень дорожим доверием клиентов и рады взять на себя заботу о вашем финансовом благополучии!
Банк гарантирует клиентам полную безопасность и конфиденциальность.

3.147.89.85

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
79
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи