Если вы работаете в Москве, а живете в области...

19 апреля 2003, 15:48

В соответствии с действующим законодательством граждане, работающие на предприятиях, в учреждениях Москвы, зарегистрированные по месту постоянного жительства в Московской области, обеспечиваются полисами ОМС страховыми медицинскими организациями Москвы. Для получения полиса ОМС г. Москвы необходимо обратиться в администрацию по месту работы.
До 1 июля 2003 года гражданам, не успевшим обменять областной полис на московский городской полис ОМС, медицинская помощь будет оказываться беспрепятственно и в полном объеме по предъявлению областного полиса ОМС.
С 1 июля 2003 года областные полисы ОМС, выданные гражданам, проживающим в Московской области, а работающим в Москве, считаются недействительными. В этом случае гражданину может быть оказана только экстренная помощь.
Граждане, работающие в Москве и имеющие московский городской полис ОМС, получают медицинскую помощь в медицинских учреждениях Московской области наравне с другими гражданами Московской области.
В случае отказа в получении медицинской помощи просим обращаться в страховые медицинские организации по адресам: ОАО СК "Гармед", г. Одинцово, ул. М. Бирюзова, д. 3, тел. 599-12-97; ЗАО МАСК "Макс-М", г. Одинцово, бульвар Л. Новоселовой, д. 5, тел. 599-34-90; в Одинцовский филиал МОФ ОМС, г. Одинцово, бульвар Л. Новоселовой, д. 6, тел. 599-81-06.

54.196.52.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
64
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи