"Утомлённые школой" весельчаки

19 апреля 2003, 15:48

10 апреля в одинцовском культурно-спортивном центре "Мечта" прошел финал четвертого районного конкурса КВН среди школьных команд.
Как и в предыдущие годы, веселые и находчивые сначала показывали себя на кустовых встречах. Любовь к юмору, хорошей шутке, розыгрышам доказали 23 команды. Перед началом финала в "Мечте" главный специалист управления образования Ольга Георгиевна Лимарова и ребята из объединения старшеклассников "ЛЕВ" ("Легче, если вместе") вручили каждой команде сладкие призы - торты.
На заключительном этапе соревновались команды: "Гремлины" из Одинцовской средней школы № 12, "Элен и ребята" из Успенской средней школы и "Утомлённые школой" из Одинцовской гимназии № 4. Судьями были ровесники выступавших ребят и представители одинцовского Центра эстетического воспитания. Вел финальную встречу Виктор Таланов, голосом и манерой держаться на сцене сильно напоминавший бессменного ведущего телевизионных игр КВН Александра Маслякова.
Объединяющей тематикой финала стала Высокая мода, с которой так или иначе были связаны все конкурсы. Визитную карточку, домашнее задание и музыкальный конкурс организаторы назвали "Подиум ждет", "Последний писк", "Модная штучка", тем самым предоставив огромные возможности для полета фантазии. Глядя на выступления ребят, хотелось воскликнуть: "Да они - настоящие профессиональные артисты!" В очередной раз зрительный зал восхищался молодежью города и района: сколько самобытных талантов подрастает:
В итоге команда "Элен и ребята" набрала 89 баллов, "Гремлины" - 93, а "Утомлённые школой" - 122. Каждый финалист получил медаль, значок, диплом и сладкий приз. После завершения конкурса победители согласились на эксклюзивное фото для нашей газеты и отметили, что их главными вдохновителями были педагоги-организаторы гимназии - Татьяна Олеговна Корж и Ирина Анатольевна Новикова. На что учителя заметили: "Одиннадцатый "Э" (экономический) класс и несколько ребят из десятого "Э" класса фактически все подготовили сами".
Ярко выступали все, но особенно капитан команды-победительницы Иван Абрамов. Голос, мимика, пластика - хоть сейчас на большую сцену. Увы, после школы он собирается поступать в МГИМО на факультет международных экономических отношений...

18.221.53.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
73
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи