"Отто" приходит в Одинцово

09 апреля 2003, 15:45

11 апреля европейская мода станет доступной для жителей Подмосковья. С этого дня сразу в трех городах - Одинцово, Домодедово и Люберцы - почта Московской области открывает пункты приема заказов по каталогу "Отто" - крупнейшей европейской компании "посылочной торговли".
Это мероприятие - наглядное свидетельство того, что в последнее время государственное предприятие "Почта России", и, в частности, Одинцовский межрайонный почтамт, относящийся к Управлению федеральной почтовой связи Московской области, - серьезно обновляется, улучшая качество традиционных почтовых услуг и предлагая новые.
Одинцовский район был выбран для специальной презентации потому, что является самым динамичным и перспективным в Подмосковье, а местная почта под руководством Нины Петровны Викуловой всегда на хорошем счету в УФПС МО.
Презентация в Одинцове будет по-особому торжественной, сюда из Германии приедет г-н Артур Бухольц - президент компании "Каталог-Шоп". В пятницу уже с 11 часов утра у здания почтового отделения № 3 на улице Маршала Жукова будет играть духовой оркестр. В 12 часов состоится торжественное открытие пункта приема заказов, на котором будут присутствовать представители администрации района, высшее руководства почтовой связи Московской области и делегация компании "Каталог-Шоп". После торжественного открытия пункта приема заказов по каталогу "Отто", для всех горожан подготовлена яркая концертная программа, в которой примут участие лучшие творческие коллективы Одинцовского района. В программе предусмотрены веселые викторины и забавные конкурсы, победителей которых ждут призы.
Компания "Каталог-Шоп" предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и других предметов для дома по всемирно известным каталогам "Отто" и его приложениям. Эта компания давно сотрудничает с российской почтой.
Прием заказов по каталогам - традиционная услуга "Почты России", которая начинает возрождаться.
В Москве сеть приемных пунктов по каталогам "Отто" уже давно развернута, теперь "Отто" приходит и в Подмосковье.
Заказ оформить легко. Для этого надо просто придти на почту и с помощью специально подготовленной сотрудницы "Отто" сделать свой выбор.

52.14.221.113

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
140
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи