Время доверять!

09 апреля 2003, 15:45

Уже почти 20 лет существует Голицынский филиал ООО "Росгосстрах-Подмосковье", предоставляющий свои услуги населению.
В настоящее время более 19 тысяч жителей Одинцовского района и Москвы пользуются услугами нашего филиала. Неуклонно растет число предприятий и организаций, доверяющих нам.
С 2001 года начались предварительные компенсационные выплаты по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года.
В Московской области уполномоченной компанией по проведению компенсационных выплат является ООО "Росгосстрах-Подмосковье", которое на территории области развернуло 57 пунктов, осуществляющих указанные выплаты.
С каждым годом увеличивается число граждан, получающих компенсацию. Так, если в 2001 году компенсации выплачивались в основном инвалидам и людям пожилого возраста до 1940 года рождения, то в 2002 году начались выплаты застрахованным детям. Для получения компенсации по детским и свадебным страховкам необходимо, чтобы эти страховки были оплачены полностью и окончились по сроку действия.
Несмотря на активную конкуренцию, Голицынский филиал не только не сдает завоеванные ранее позиции, но постепенно улучшает свое положение на региональном рынке.
Главное, филиал сберег самое ценное - кадры. Прежде всего, - это специалисты-страховщики, высокопрофессиональные и преданные своей профессии, своей фирме. В нашем коллективе трудятся свыше семидесяти человек. Многие сотрудники филиала посвятили своему делу уже более 20 лет.
Филиал осуществляет тесное взаимодействие с администрацией района. Деловые отношения сложились у филиала с правоохранительными органами, управлением противопожарной службы, Государственной инспекцией безопасности дорожного движения.
Постоянно растут объемы собираемых филиалом платежей. Если в 2001 году было собрано около 21 миллиона рублей, то в 2002 году - уже 30 миллионов.
В истекшем году было произведено выплат страхового возмещения на сумму более 12 миллионов рублей, в том числе компенсирован ущерб, нанесенный 85-ю пожарами, на сумму шесть миллионов рублей.
Филиал является устойчивым налогоплательщиком. В 2002 году в бюджет района перечислен один миллион рублей. Во внебюджетные фонды - около двух миллионов рублей.
Тем самым компания участвует в решении главной социальной задачи по выплате пенсий пенсионерам и инвалидам, заработной платы работникам бюджетных отраслей на территории Московской области, активно содействуя повышению порядка и безопасности жизни региона.
За подробной информацией по компенсации граждане поселка Голицыно, городов Краснознаменск, Звенигород и окрестностей могут обращаться по адресам: пос. Голицыно, ул. Советская, д. 52 (тел. 598-25-54); пос. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 5 (тел. 5-93-44).

18.117.216.229

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
17
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи