В третий раз "Фили" увезли Кубок "Поддержки"

15 марта 2003, 15:39

9 и 10 марта на Одинцовском городском стадионе был разыгран Кубок футбольного клуба "Поддержка", в котором приняли участие четыре детско-юношеские спортшколы.

Такой турнир в Одинцове проходил уже в третий раз, и его участники традиционны. Кроме хозяев, одинцовских ребят, в нем приняли участие юные футболисты "Фортуны" из Краснознаменска и москвичи: ФК "Фили" и ФК "Планета". Футболисты "Поддержки" и "Фортуны" играют во второй московской лиге среди спортшкол, а вот "Фили" и "Планета" - в первой лиге. Все клубы были представлены шестью командами по возрастным категориям с 1986 по 1991 годы рождения.

Кубок разыгрывался в общеклубном зачете и, чтобы придать этим играм больший интерес и динамику, в первый день сыграли между собой более "классные" москвичи, а одинцовцы - с "Фортуной". Победители этих пар на следующий день боролись за Кубок, а проигравшие разыграли третье-четвертое места.

За первое-второе места сошлись юные футболисты "Филей" и "Поддержки". Ну а относительными неудачниками стали "Планета" и "Фортуна".

Наши команды пытались бороться с более высокими по классу игры "Филями", но удача улыбнулась лишь самым юным одинцовцам, 1991 года рождения. Во всех остальных возрастах победа осталась за москвичами, и они, кроме медалей для каждой команды-победительницы, увезли и общеклубный Кубок "Поддержки". В третий раз подряд!

Юные же игроки "Поддержки" 1991 года рождения были рады своим первым медалям, а привел их к успеху тренер С. Н. Шульдешов. Третьими стали футболисты "Планеты", а четвертыми - "Фортуны". Через год мальчишки из этих клубов вновь намерены побороться за этот Кубок.

3.15.6.77

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи