Дар сердца - незаменимое лекарство

12 марта 2003, 15:39

На страницах районной газеты регулярно публикуются материалы о лучших людях города и района. Думаем, к ним можно отнести и нашего участкового врача - Валентину Григорьевну Морозову.

Двадцать лет мы знаем нашего доктора. За эти годы ей неоднократно предлагали перейти в престижные московские медицинские учреждения. Но Валентина Григорьевна остается верна своему участку, пациентам. Лечит благодаря дарованию своего щедрого сердца.

Конечно, об уровне ее профессионализма лучше судить медикам. Но мы, пациенты, многократно убеждались, что поставленные ею диагнозы всегда верны, назначения эффективны. Она окончила курсы народных целителей, гомеопатии - и все это для того, чтобы лучше помогать людям. Она постоянно помнит о своих пациентах. Может позвонить в нерабочее время и напомнить о необходимости принять лекарство, не забывает поздравить с днем рождения или утешить при неизбежных потерях. А ведь у нее своих детей четверо, и забот хватает. Хотелось бы, чтобы все знали, что в нашем городе живет необыкновенной души человек.

3.14.253.152

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
68
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи