Завтра - день Защитников Отечества!

22 февраля 2003, 15:37

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны!


Сердечно поздравляю жителей Одинцовского района с Днем защитников Отечества. Это особенный праздник для тех, кто живет на нашей одинцовской земле, которая служит западным щитом столицы и Родины.
В трудные для страны дни наши земляки заслонили собой Москву, а Одинцовский край стал той точкой, где начиналась наша Победа, где командарм Жуков сказал свои бессмертные слова: "Москву врагу не отдадим!" Поэтому, в первую очередь, поздравления вам, ветераны Великой Отечественной. Здоровья и счастья всем, кто на фронте и в тылу ратными подвигами и трудовым героизмом приближал Победу. Подвиг военного поколения никогда не померкнет в нашей памяти. Низкий поклон вам, ветераны!
Поздравляю с праздником всех офицеров и солдат, которые несут воинскую службу в нашем районе или вдали от родного дома. Вы - наша сегодняшняя надежда и опора. Пусть служба ваша будет легкой, а возвращение домой - радостным. Вы - наследники и продолжатели славных патриотических традиций.
День защитников Отечества - наш общий праздник, потому что вряд ли найдется хоть одна семья, в которой бы никто не воевал или не служил в армии. Это и праздник тех, кто ждал своих близких, поддерживал их в годы службы, гордился их успехами.
С праздником, дорогие земляки!
А. Гладышев, глава Одинцовского района.

Уважаемые мои земляки!


Сердечно поздравляю вас со славным праздником - Днем защитников Отечества!
Это праздник воинов, стоящих на страже мирной жизни и созидания, это праздник всех тех, кто рядом с воинами, кто их поддерживает морально и кует военную мощь, трудом и благородными делами рождает уверенность в святости долга быть защитником Отечества.
Желаю вам мирного неба, покоя и благополучия в нашем общем доме - России. Счастья вам и крепкого здоровья на долгие годы.
В. Дупак, депутат Московской областной Думы по 26-му избирательному округу.

Дорогие ветераны!


Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района и одинцовское отделение Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов "Боевое братство" поздравляют вас со знаменательным для нашей страны праздником - Днем защитников Отечества!
Вы были среди тех, кто защищал нашу Родину в грозные для нее дни, охраняли мир Отчизны в послевоенные годы, выполняли свой воинский и интернациональный долг за рубежами Советского Союза. История хранит ваши подвиги, совершенные в боях от Халхин-Гола до Чечни. Вспомним в этот день наших боевых товарищей, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в локальных войнах и конфликтах. Вечная им память...
Поздравим друг друга со своим "профессиональным" праздником и пожелаем еще долгих лет жизни, счастья и успехов. Пусть этот праздник каждый год будет поводом для встреч и воспоминаний о ратной славе нашего Отечества.
С уважением Н. Якушев, председатель Совета ветеранов и Одинцовского отделения ВОД "Боевое братство".

Дорогие одинцовцы!


Искренне рад поздравить всех защитников Отечества с нашим общим праздником.
Мое поздравление обращено и к ветерану Великой Отечественной, отвоевавшему с первого до последнего дня, и к офицеру, стоящему сейчас на боевом дежурстве, и к пятилетнему мальчишке, который твердо верит, что защита Родины - это дело настоящих мужчин.
Среди других праздников 23 февраля занимает особое место. В этот день мы особенно остро осознаем свою неразрывную связь со всеми поколениями наших предков, воевавших за Россию. И каждый из нас, кто считает 23 февраля своим праздником, верит, что если потребуется, и он с честью продолжит воинские традиции наших отцов и дедов: есть ценности, которые можно и должно защищать, если понадобится, с оружием в руках.
В этот день хочу пожелать вам всем здоровья, благополучия, любви и процветания.
В. Алкснис, депутат Государственной Думы.

Уважаемые земляки!


Разрешите поздравить всех солдат одинцовской земли с праздником защитников Отечества. Я хочу поздравить солдат минувших и настоящих войн, всех, кто исполнил мужской долг или его исполняет.
Работа солдата - единственная работа на земле, которая навечно соединила два понятия - "долг" и "призвание". А воинская присяга велит хранить такой союз даже ценой своей жизни. Задача эта по силам только мужчинам, которые любят жизнь и верят в будущее Родины.
Солдаты России, я желаю вам здоровья, пусть у ветеранов будут мирные сны, а у молодежи - только учебные тревоги. Пусть никогда не прервется эстафета мужества, отваги и чести! Пусть уважение и внимание соотечественников всегда помогут вам выдержать все испытания и неожиданности нашего тревожного времени.
С праздником, дорогие друзья!
С уважением С. Зуев, депутат Московской областной Думы.

3.138.102.178

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
34
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи