Всероссийский Дед Мороз отчет принял

18 января 2003, 15:30

Все мы невзирая на возраст верим в чудеса. И каждый Новый год под перезвон курантов ждем чего-то необыкновенного. А если чудо подзадержалось в пути, то на Старый Новый год - обязательно будет.
Есть у нас в Одинцово традиция - 14 января проводится отчет районной администрации за минувший год. И на этот раз все руководители района, депутаты, директора предприятий и организаций готовились к подведению итогов: к докладу главы района "коротенько, минут на 40-50", к отраслевым отчетам заместителей главы, сверяли показатели, выводили проценты. Гадали, кого похвалят, а кого будут распекать...
Но оказались в день отчета в гостях у Всероссийского Деда Мороза. Он все новогодние праздники был на детских елках, а на Старый Новый год вырвался к солидным людям. Так и сказал, что на своей родине в Великом Устюге прослышал об успехах одинцовцев, о презентации Одинцовского района и решил увидеть все своими глазами. Тем более, что в конце ноября во время конференции представителей СМИ Центрального Федерального округа, журналисты были приятно поражены увиденным в Одинцове. Некоторые так и спрашивали: "Неужели правда, то, что мы видим?"
Встреча Деда Мороза с одинцовцами состоялась в Муниципальном выставочном центре, который для этого весьма соответствовал: круглый белый шар, как огромный снежный ком, с просторным светлым залом, роскошная пушистая елка под самый купол. В такой сказочной обстановке речей не случилось. Дед Мороз по представлению главы района Александра Гладышева вручил награды, почетные грамоты и благодарственные письма тем, кто их заслужил в 2002 году. Получили подарки и юные одинцовцы, которые пришли поздравить взрослых с Новым годом. Словом, отчет был принят и одобрен. Каждый из участников встречи получил свежий цветной номер газеты "Новые рубежи", где с цифрами, фактами и даже суперфактами засвидетельствованы итоги развития Одинцовского района 2002 года. Теперь газету-отчет получат все жители района. В ней есть планы на 2003 год. И это самое главное.

3.143.4.181

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
30
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи