Хорошистка, спортсменка и просто красавица

15 января 2003, 15:30

13-летняя Кристина Избицкая из Одинцова - самая юная участница конкурса "Мисс Москва", проходившего в ноябре-декабре минувшего года.
ЕЕ РОСТ - 179 сантиметров. Параметры - 83-59-89. На конкурс красоты "записали" родители - на одной из столичных выставок увидели приглашение и решили выставить дочушку на показ, оставили координаты семьи. Кристина не спасовала-не стушевалась, согласилась.
Все дни, пока длился конкурс, приходилось приезжать на мастер-класс: с одиннадцати утра до девяти вечера оттачивали дефиле и речь. Общение с другими конкурсантками поначалу сдерживал возрастной барьер - некоторым было за двадцать лет. Теперь же она перезванивается с каждой из двадцати трех, в том числе и с победительницей - москвичкой Мариной Федосовой. Абсолютно ей не завидует, считает: "Какие мои годы? Может быть в будущем стану королевой красоты..."
Кристина была номинирована как "Юная мисс Москва", получила символическую корону и ленту участницы. В Одинцовской гимназии № 4, в восьмом управленческом классе, в котором учится девочка, о ней говорят много хорошего. От самой же нашей героини мы узнали, что она любит волейбол, занимается балетом в Детской школе искусств, на уроках получает "четверки" и "пятерки" и больше склонна к гуманитарным наукам.

3.135.205.146

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
199
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи