Обращение губернатора Московской области, Героя Советского Союза Б. В. Громова

15 января 2003, 15:30

Уважаемые жители города Звенигорода!


19 января 2003 года в жизни вашего города произойдет важное событие - выборы главы муниципального образования.
Вы не хуже меня знаете, что ситуация в городе крайне сложная и напряженная. Это касается социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, других аспектов жизни Звенигорода. В связи с этим правительство Московской области принимает экстренные меры к нормализации обстановки в городе: работает территориальный исполнительный орган государственной власти во главе с Л. О. Ставицким, из областного бюджета выделены многомиллионные средства для оказания хозяйству Звенигорода конкретной и адресной помощи, создана специальная комиссия правительства Московской области.
Очень многое в жизни звенигородцев будет зависеть от того, кто в результате выборов возглавит исполнительную власть города. Наследство этому человеку достанется незавидное. Тем ответственнее стоит подойти вам к выбору, 19 января важен будет каждый голос, мнение всех избирателей. Ваш избранник должен быть достоин вас.
В связи с этим хочу еще сказать о том, что некоторые кандидаты на должность главы Звенигорода свою предвыборную кампанию ведут некорректно. В частности, как стало мне известно, распространяются слухи о том, что я якобы поддерживаю Лебедева, Николаева. Все это ложь! Подчеркну: я поддерживаю только здравый смысл избирателей. А потому прошу вас 19 января прийти на избирательные участки и отдать голоса за человека, который, на ваш взгляд, не побоится ответственности за ваш прекрасный город, и вы все вместе возродите его былую многовековую славу.
С уважением, губернатор Московской области, Герой Советского Союза Б. В. Громов.

18.219.63.90

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
17
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи