Уважаемые звенигородцы!

15 января 2003, 15:30

В ближайшее воскресенье, 19 января, состоятся выборы главы города Звенигорода.
Первое и главное, о чем я хотел бы вас попросить - обязательно приходите на выборы. Определенные силы, потерпевшие поражение на этапе предвыборной кампании, попытаются сделать все, чтобы сорвать явку на выборы или оспорить результаты голосования. Не слушайте их, не позволяйте им манипулировать вами! Безвластие или слабая власть выгодны не городу, а только тем, кто нажился на нарушении законов и мечтает, чтобы так продолжалось и дальше.
Я хотел бы обратиться к своим убежденным сторонникам. Я благодарен вам за то, что вы сразу поверили в меня, поняли мои намерения, что вы, как и я, желаете родному городу благополучия и процветания. Я жду вас на выборах и надеюсь на вас.
Я обращаюсь к горожанам, еще не определившимся в своем выборе. Мне бы очень хотелось, чтобы вы стали моими сторонниками. Я не стану уговаривать вас посулами какой-то сказочной жизни после 19 января. Просто хочу обратить ваше внимание на то, о чем говорил после своего назначения губернатором на должность руководителя ТИО и что уже сделано мною для города, хотя бы за последний месяц. Я говорил о необходимости скорейшего завершения звенигородского долгостроя - городской поликлиники. Поликлиника фактически введена в строй. Я говорил о ремонте кинотеатра - сейчас в кинотеатре уже проводятся различные мероприятия. Я говорил об усилении борьбы с правонарушениями - в городской ОВД направлены дополнительные специалисты. Я говорил о развитии в городе спорта - в школах отремонтированы спортивные залы, закуплен инвентарь, организованы и проведены соревнования всероссийского масштаба по боевому самбо, на базе 46-го профучилища открыты новые спортивные секции. Я говорил об оперативном решении проблем ЖКХ - и проблемы решаются. Из резервного фонда губернатора выделены 9 млн. рублей для проведения текущего ремонта в системе ЖКХ и ликвидации аварий, сформирован оперативный отряд, который приступил к работе. Согласитесь, объем выполненного для одного месяца неплохой. Согласитесь и с тем, что мои слова не разошлись с делами. И это - при явном саботаже деятельности ТИО со стороны депутатов горсовета и при скрытом противодействии со стороны городской администрации. Сколько же мы с вами сможем сделать полезного и доброго, если сумеем устранить эти препятствия на пути возрождения города! Возможно, то, что я сказал, как-то повлияет на ваш выбор и вы также присоединитесь к людям, решившим доверить мне вывод города из кризисного состояния. Искренне на это надеюсь и заранее благодарю.
Я обращаюсь и к звенигородцам, принявшим решение поддерживать на выборах других кандидатов. Вероятно, эти решения приняты после долгих размышлений о возможностях и способностях каждого кандидата, а не под влиянием настроения или, того хуже, ложной информации. Я не собираюсь никого разубеждать в их пристрастиях, упаси Бог! Только сильнее рассердишь! Я лишь хочу сказать, что сейчас мало голосовать просто за "хорошего парня" или за "прошлые заслуги". Много бед потом приходится расхлебывать самим же избирателям. Сейчас для успешного руководителя муниципального образования, помимо личных качеств, таких, как бойцовский характер, возраст, физическое состояние, хорошее образование, важны наличие опыта хозяйственной, финансовой, административной, инвестиционной и политической деятельности, опыта руководства большими коллективами, наработанные связи в областных структурах, умение работать с федеральными органами. Поэтому посмотрите на нас, кандидатов, еще раз беспристрастными глазами, взвесьте еще раз все "за" и "против". Обычно начальники выбирают нас, а сегодня вы выбираете начальника. Непростое это дело и очень ответственное. Буду признателен, если, не умаляя достоинств других кандидатов, вы все же примите решение, что я подхожу вам больше.
До встречи на избирательных участках.
Ваш Леонид Ставицкий.
Материал оплачен из избирательного фонда кандидата на должность главы г. Звенигорода Леонида Оскаровича Ставицкого.

18.119.132.223

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
37
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи