Догоняя "Летающий мяч"

15 января 2003, 15:20

С 14 по 21 декабря ушедшего года команда Одинцовской КСДЮШОР приняла участие в зональном турнире первенства России по волейболу "Летающий мяч" среди девушек 1989-1990 года рождения, который проходил в Ростове Великом. И завоевала право участвовать в полуфинале первенства, заняв на турнире второе место.
Юные волейболистки из Одинцова в Ростове Великом представляли Московскую область. Кроме нашей команды, в зональном турнире "Летающий мяч" приняли участие представительницы Череповца, Санкт-Петербурга, Ростова, Ярославской области, Волгограда и Мурманска.
В первой же игре одинцовкам пришлось противостоять фавориткам турнира из Череповца. Наша команда впервые попала на такой представительный турнир и, конечно же, в первой игре, да еще с лидерами, подрастерялась, уступив в итоге - 0:3. Но уже в последующие два игровых дня сумела одолеть команды Ростова и Волгограда с одинаковым счетом 3:2. Затем девушки из Одинцова уступили волейболисткам Санкт-Петербурга - 1:3. А в последние два игровых дня победили девушек из Мурманска и Ярославской области. В команде Одинцовской комплексной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва выступали: Бажена Никитина (капитан), Юлия Чернова, Евгения Низьева, Влада Проказова, Дарья Столярова, Ольга Довбыш, Ольга Лебединцева, Наталья Евстигнеева, Кристина Осмулькевич, Екатерина Рудова, Наталья Русакова и Екатерина Баранова. Тренирует наших девчат Н. П. Денисова. По результатам этого турнира команда из Одинцова заняла второе место и теперь примет участие в полуфинале первенства России "Летающий мяч". Желаем нашим девчатам достойно представить Подмосковье и пробиться в финальную часть первенства.

13.59.36.203

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
42
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи