Футбол

15 января 2003, 15:20

Зимние игры с мячом



В конце 2002 года стартовал очередной чемпионат по мини-футболу среди мужских и ветеранских команд Одинцовского района. А начался он с традиционного зимнего Кубка открытия сезона 2002-2003 годов.
В ОСНОВНОЙ возрастной категории в финале Кубка встретились сборная "Горки" и "Стройполимер" (пос. Хлюпино). Игра получилась очень напряженная и завершилась победой хлюпинцев со счетом 4:2. У ветеранов Кубок в финале оспаривали ССК "Заречье" и дебютант чемпионата, команда из пос. Власиха. Опытные зареченцы переиграли соперников со счетом 3:2.
Вот так был открыт сезон зимнего мини-футбола. В основной возрастной категории команды разбиты на три лиги. В первой выступают: "Поддержка Лтд", сборная "Горки", АО "Одинцово", пос. Ликино, молодежная "Поддержка Лтд", ЗАО "Звенигородец", "Стройполимер" и ершовский "Кавалергард".
После первых трех туров, состоявшихся еще до новогодних праздников, лидерами стали сборная "Горки" и "Поддержка Лтд", набравшие по семь очков.
Во второй лиге оспаривают право за выход в первую следующие команды: "Олесна", "Таманец", "ТАКТ Лтд", "Вяземы", КДМКС г. Одинцово, г. Краснознаменска, пос. Рублево и пос. Петелино. Здесь пока явный лидер - футболисты из Краснознаменска, набравшие девять очков.
В третьей лиге сражаются команды: ТД "Звенигород", СКА "Баковка", с. Успенского, ПМС-4, пос. Большие Вяземы, молодежная пос. Хлюпино и Московского военного института космических войск.
Первая и вторая лига проводят игры в спортивном зале Таманской дивизии, а третья лига - в пос. Хлюпино.
У ветеранов за чемпионский титул борются восемь команд: ССК "Заречье", г. Краснознаменска, сборная "Горки", поселков Петелино, Власихи, Старый городок (Кубинка), Ликино и с. Ершово.
И напоследок еще об одном футбольном турнире. 7 декабря прошел Кубок президента футбольного клуба "Сборная "Горки", в котором приняли участие шесть команд: сборная "Горки", пос. Ликино, "Олесна", СКА "Баковка", "Таманец" и гости из древнего города Вязьма Смоленской области. Победителями и соответственно обладателями этого почетного приза стали футболисты из поселка Ликино, которые в финале обыграли "Олесну" со счетом 7:4.
А основные турнирные баталии за звание чемпиона района по мини-футболу еще впереди.

3.144.230.82

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
87
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи