Чародеи красоты

28 декабря 2002, 15:28

В Подольске прошел VI областной конкурс молодых парикмахеров Московской области, в котором блистали мастера из Одинцова.
В нем приняли участие представители 19 районов. Всего состязалось 54 участника. Одинцовский район представляли ведущие мастера салонов: ООО "Барби", ООО "Нежность", салона "Виталия" (ПБОЮЛ В. В. Савинова), студии красоты "СТ" (ПБОЮЛ Т. В. Синьковская), а также салона "Екатерина" из поселка Горки-10.
Одинцовские мастера и на этот раз подтвердили свое мастерство и высокий профессионализм. Прекрасно показали себя мастера салона "Виталия". Владислав Белов занял первое место в свободной программе "Мода-2003" среди мастеров женской прически. Кстати сказать, на предыдущем, V конкурсе, он был также удостоен наивысшей награды. Мастер этого же салона Анна Савичева (на снимке внизу) заняла второе место в этой номинации среди мужских мастеров. А Золотаревой Елене присуждено почетное четвертое место в основной программе среди женских мастеров.
Порадовали своими результатами и мастера студии красоты "СТ". Второе место в основной программе среди женских мастеров заняла Виктория Шилкина (на снимке вверху - ее модель). Почетное четвертое место - по прическам на длинных волосах - Татьяна Кистровских.
Постоянный участник и неоднократный призер всех конкурсов и фестивалей - салон "Нежность" - и на этот раз не обманул наших надежд. Наталья Ломоносова заняла третье место в конкурсе причесок на длинных волосах.
Не менее успешно чем городские, выступили салоны-парикмахерские, расположенные в сельской местности. Мастер салона ООО "Екатерина" (пос. Горки-10) Альбина Муктасарова, впервые принимавшая участие в соревнованиях такого уровня, стала пятой в основной программе по мужским прическам.
От всей души хочется поздравить коллективы салонов-парикмахерских, участников VI конкурса молодых парикмахеров, с наступающим Новым годом и пожелать им благополучия и профессиональных успехов.

3.237.232.196

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
268
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи